Остекление балконов вторым контуром балконов – комфорт и безопасность

Если необходимо обеспечить в квартире дополнительную зону, предназначенную для отдыха, если необходимо увеличить рабочее пространство, то оптимальным вариантом станет остекление лоджий и балконов от специализированной компании.

На официальном сайте компании «Мир Окон» можно получить всю необходимую информацию о предоставляемых услугах и воспользоваться выгодным предложением – остекление балконов и лоджий вторым контуром оперативно и качественно.

Второй контур позволяет остеклить без демонтажа основных конструкций балкона и лоджии.

В настоящее время застройщики жилых комплексов вводят в эксплуатацию новостройки со стандартными окнами лоджий.

Установка второго контура стеклопакета внутри балкона – отличное решение, чтобы утеплить холодных балконов. Также данный способ не нарушает эстетику фасадного остекления.

Остекление балконов вторым контуром балконов – комфорт и безопасность

Безусловно, современные технологии и материалы позволяют остеклять балконы и лоджии вторым контуром, чтобы получить более привлекательный и эффективный результат.

Это большая безопасность для домочадцев, благодаря чему на балконе могут находиться дети и животные.

Также остекление балкона экономит тепловую энергию. Согласно проведенным исследованиям, экономия тепловой энергии за счет балконного остекления составляет до 25%. Застекленный балкон также обладает лучшими акустическими свойствами, снижая уровень слышимого фонового шума.

Благодаря своим свойствам остекленные балконы позволяют продлить срок эксплуатации балкона, защитив его от внешних погодных условий, при этом обеспечив жильцам комфорт, безопасность и защиту от шума. Системы остекления просты в использовании и требуют минимального обслуживания.

Пластиковые окна – самый простой способ превратить лоджию в уютную гостиную. Они хорошо сохраняют тепло, практически не пропускают транспортный шум и просты в обращении. Чтобы застеклить лоджию таким способом, лучше обратиться к специалистам.

Остекление балконов вторым контуром балконов – комфорт и безопасность

Каркасная или безрамная система остекления

Каждая из этих двух систем имеет свои преимущества и недостатки.

В случае рамной системы каждое стекло также имеет алюминиевую, пластиковую или деревянную раму. Преимуществом рамной системы, безусловно, является устойчивость к неблагоприятным погодным условиям и лучшая герметизация благодаря раме.

Безрамная система выглядит более элегантно, эстетично и в то же время более практична в плане ухода и очистки, ведь стекло легко перемещается.

Добавить комментарий

Adblock detector