Эффективные омолаживающие процедуры в салоне красоты

Эффективные омолаживающие процедуры в салоне красоты

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы обратиться за профессиональной помощью в борьбе с морщинами и старением кожи? Тогда вы пришли в нужное место в институте косметики! Специалисты на месте обычно предлагают различные минимально-интенсивные методы, чтобы сделать дряблую, землистую кожу снова более гладкой и свежей. В этой статье мы представляем пять распространенных омолаживающих процедур для лица, которые вы можете пройти в салоне красоты. Косметологическая клиника в Москве предложит вам много вариантов эффективных омолаживающих процедур, смотрите здесь https://vmnews.ru.

Лечение микронидлингом

Как следует из названия, в микронидлинге используются многочисленные крошечные иглы. Они прикреплены к дерма-валику или дерма-ручке, которыми специалисты мягко воздействуют на кожу. При косметическом микронидлинге используются иглы длиной от 0,25 до 0,5 мм. Они вызывают микротравмы кожи, которые заставляют кожу высвобождать различные вещества-мессенджеры и факторы роста. Это стимулирует регенерацию кожи и образование собственных волокон гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина.

Каковы преимущества микронидлинга перед другими антивозрастными процедурами?

  • Короткое время лечения
  • Обычно короткое время простоя (время простоя, при котором кожа не воспринимается как «социально приемлемая»)
  • Простой метод
  • глубокое воздействие на кожу

Как работает лечение?

Косметический микронидлинг проводится только на тщательно очищенной коже. Процедура длится от 30 до 60 минут и иногда может вызывать дискомфорт. Это также может привести к легкому покраснению лица, которое снова исчезает через несколько часов.

Что еще нужно учитывать?

Поскольку коже необходимо некоторое время для выработки коллагена, окончательный результат виден не сразу после процедуры. Целесообразно проводить несколько сеансов с интервалом от 4 до 6 недель для получения оптимального эффекта.

Пилинг фруктовыми кислотами – например, концепция активного пилинга

Пилинги с фруктовыми кислотами (также «химические пилинги») — это немашинные процедуры по уходу за кожей, при которых используются препараты для пилинга с высокой концентрацией фруктовых кислот. Существуют различные фруктовые кислоты, в антивозрастной области особенно популярна гликолевая кислота. Благодаря маленькому размеру молекул он особенно глубоко проникает в кожу и стимулирует ее обновление.

Также усиливается синтез коллагена и эластина. Цвет лица становится более гладким и упругим в долгосрочной перспективе. Мы рекомендуем концепцию пилинга, это процедура с фруктовыми кислотами, которую могут проводить только обученные косметологи, и которая особенно эффективна благодаря своему составу.

Какие преимущества у пилинга фруктовыми кислотами перед другими омолаживающими процедурами?

  • Обычно не требует времени после процедуры, поэтому очень популярен краткий пилинг с фруктовыми кислотами.
  • Различные потребности кожи можно рассматривать в комбинации
  • Процедура может быть очень индивидуальной благодаря целенаправленному использованию активных ингредиентов.

Микродермабразия

Микродермабразия — это механический пилинг, который мягко удаляет верхний слой кожи (эпидермис). Используются кристаллы гидроксида алюминия или мелкие частицы песка, которые наносятся на кожу сжатым воздухом и немедленно снова отсасываются. Они тщательно удаляют мертвые клетки кожи. Микродермабразия способствует микроциркуляции в коже, благодаря чему клетки кожи лучше снабжаются кислородом. Кроме того, стимулируется новое образование клеток кожи, которые могут особенно хорошо поглощать эффективные активные ингредиенты.

Каковы преимущества микродермабразии перед другими омолаживающими процедурами?

  • Более интенсивное отшелушивание по сравнению с традиционными механическими пилингами.
  • Безболезненное лечение
  • Помимо долговременного эффекта, первые успехи видны сразу после лечения.

Ультразвуковое лечение (сонофорез)

Во время косметической ультразвуковой процедуры каждую секунду в кожу посылаются миллионы крошечных звуковых волн. В зависимости от частоты — обычно от 1 до 10 мегагерц — вибрации проникают на разную глубину. При этом они приводят в движение клетки кожи, которые активизируются в своей функции. Улучшаются кровообращение и обмен веществ, стимулируется образование новых коллагеновых и эластиновых волокон. В то же время повышается трансдермальная проницаемость, благодаря чему активные ингредиенты могут проникать глубже в кожу.

Каковы преимущества ультразвука перед другими антивозрастными процедурами?

  • Адресная доставка лекарств
  • Без простоев
  • Отсутствие повышенной чувствительности кожи к УФ-излучению
  • Может быть адаптирован к любому индивидуальному типу кожи
  • Многие показания (типы кожи) можно лечить

В общем, процедур много, нужно выбирать, какая именно подходит вам и в какое время года, от этого также много зависит.

Добавить комментарий

Adblock detector