Услуги строительной компании – оперативно, качественно, с гарантией

Первостепенной целью строительной компании «ТСК» в Хабаровске является предоставление клиентам качественных услуг и максимально оперативное выполнение заказов.

На официальном сайте https://tsk-stroy.com/ строительной компании «ТСК» можно более детально ознакомиться с широким спектром предоставляемых услуг и воспользоваться выгодными предложениями. Предложение строительной компании чрезвычайно обширно, благодаря чему можно заключать контракты как на строительство, ремонт и отделку, а также демонтаж различных объектов недвижимости. Благодаря такому широкому спектру предложений строительство дома одной проверенной бригадой является наиболее реальным проектом.

Услуги строительной компании – оперативно, качественно, с гарантией

Снос и демонтаж зданий

Снос зданий необходим тогда, когда необходимо позволяют подготовить место для новой инвестиции или удалить конструкции, техническое состояние которых может привести к обрушению или повреждению территории.

Компания «ТСК» оказывает услуги по демонтажу и разборке зданий и сооружений с использованием тяжелой строительной техники. Благодаря многолетнему опыту работы в сфере строительства снос зданий любой конструкции выполняется быстро и в срок. Производится ликвидация остатков инфраструктуры.

Сотрудники компании «ТСК» уделяют особое внимание обеспечению безопасности во время работы:

  • охрана площадки;
  • детальная проверка всех угроз и опасностей, связанных со спецификой сносимого объекта.

Уделяется внимание близлежащим строениям, а также предпринимаются действия, которые сведут к минимуму возможное негативное влияние деятельности на окружающую среду.

Помимо деятельности в качестве компании по демонтажу зданий и сооружения, компания «ТСК» оказывается услуги по строительству дачных и загородных домов, благоустройству территории, изготовлению дренажных систем.

Услуги строительной компании – оперативно, качественно, с гарантией

Аренда спецтехники

В компании «ТСК»» можно взять в аренду современную строительную технику с операторами. В компании широкий выбор экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, погрузчиков и транспортной техники. Возможно долгосрочное сотрудничество.

В компании обширный машинный парк, состоящий из колесных погрузчиков, которые позволяют выполнять земляные работы, погрузку и транспортировку материалов на строительной площадке; гусеничные экскаваторы, позволяющие производить земляные работы и снос неиспользуемых зданий и сооружений. Воспользовавшись услугами аренды строительной техники, можно получить гарантию своевременного выполнения каждого заказа, вне зависимости от степени сложности.

Добавить комментарий

Adblock detector