Функциональные и эстетичные рольставни – инвестиции на годы

Благодаря своей функциональности рольставни являются неотъемлемой частью современных загородных домов. Наружные рольставни эффективно защищают от чрезмерного солнечного излучения. Они защищают от перегрева помещений летом, потери тепла зимой и снижают уровень шума. Кроме того, они могут обеспечить защиту от взлома.

На официальном сайте https://svoidom-dv.ru/ ООО СК «Свой дом» можно более детально ознакомиться с большим выбором рольставен и рольворот, секционных и въездных ворот, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Рольставни, установленные снаружи, очень прочные. К преимуществам современных рольставен также относится дизайн и функциональность. Несомненным преимуществом является возможность электрического управления с помощью пульта дистанционного управления, а также альтернатива в виде ручного управления.

Функциональные и эстетичные рольставни – инвестиции на годы

Наружные рольставни удобны в использовании, дают ощущение большей безопасности (даже если мы не имеем дело с противовзломными моделями) и в целом выглядят более эстетично, чем обычные внутренние рольставни. Также это отличное решение для тех, кто любит засыпать в полной темноте. Они эффективно отсекают поток света в комнату, что делает интерьер спальни затемненным.

Накладные (фасадные) рольставни

Их отличает алюминиевый корпус с смотровой крышкой, расположенной на передней части кассеты. Коробку можно закрепить на стене (не мешая свету окна) или в нише окна (требуется мешать свету окна). Их можно установить в любой момент при строительстве дома. Накладные рольставни пользуются большой популярностью благодаря своей долговечности и функциональности.

Функциональные и эстетичные рольставни – инвестиции на годы

Рольставни скрытого монтажа

Они также имеют алюминиевый корпус с смотровой крышкой, расположенной в нижней части короба роллеты. Кассета монтируется перед окном в правильно подготовленном углублении в перемычке. Мы должны определиться с системой рольставен скрытого монтажа еще на этапе проектирования дома. Они плотно прилегают к окнам, что значительно улучшает энергетический баланс помещения. Это решение также очень привлекательно визуально – коробки не видны, и вся шторка выглядит очень привлекательно.

Рулонные шторы РКС (перемычка)

Их корпус выполнен из керамики или полистирола/полиуретана, армированного проволочной арматурой, с смотровой крышкой, расположенной в нижней части короба роллеты. Коробка устанавливается на место оконной перемычки. Роллетная система требует предварительного проектирования. Рольставни обеспечивают очень эффективную теплоизоляцию.

Добавить комментарий

Adblock detector