Быстровозводимое модульное строительство – отличная инвестиция!

Быстровозводимое строительство – это решение, которое становится реальной альтернативой традиционным технологиям. Объекты соответствуют стандартам и имеют все необходимое оборудование. Они отличаются эстетичным видом, а по функциональности не отличаются от традиционных решений.

На официальном сайте https://severstroy.su/ компании ООО «СЕВЕРСТРОЙ ДВ» можно получить всю необходимую информацию об изготовлении и продаже быстровозводимых модульных зданий и сооружений, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Универсальность конструкции

Сборные элементы используются для строительства жилых домов, гостиниц, общежитий, санаториев, школ, детских садов, больниц, библиотек, производственных цехов и административных зданий. Количество и размер модулей подбираются индивидуально.

Устойчивость

Модули, используемые для возведения конструкций, изготавливаются в строго определенных и повторяемых условиях. Сечения отдельных элементов выбираются на основе точных статических расчетов. Это делает модульные здания отличной инвестицией на долгие годы.

Быстровозводимое модульное строительство – отличная инвестиция!

Идеальная теплоизоляция

Объекты характеризуются отличной теплоизоляцией, что приводит к низким эксплуатационным расходам. Напольные профили заполнены специальным пенополиуретаном, а вентилируемый фасад не имеет мостиков холода.

Здания, построенные по модульной технологии, могут быть модернизированы (расширены) в последствии. В любой момент можно дополнить готовый объект дополнительными этажами или помещениями. Благодаря небольшому весу сборные элементы подходят для установки в труднодоступных местах.

В чем преимущества модульных зданий и сооружен6ий:

  • быстрый способ возведения;
  • сборка происходит в контролируемых условиях производственного предприятия, что гарантирует качество строительных элементов;
  • модульная система позволяет расширять объект в любой конфигурации и на любом этапе;
  • возможность проведения сборочно-монтажных работ вне зависимости от погодных условий.

Модульная конструкция – неограниченные возможности

Модульное строительство не имеет ничего общего с металлическими техническими контейнерами социального и офисного назначения, но такие объекты по-прежнему очень нужны. Сборные модули уже используются для строительства школ, детских садов, общественных зданий, офисных зданий, медицинских учреждений и гостиниц. Модульная технология также используется в многоквартирном и индивидуальном домостроении.

Добавить комментарий

Adblock detector