Сваи винтовые 76х2500 – устойчивая технология строительства

Сваи – это быстровозводимый и долговечный тип фундамента, который особенно хорошо подходит для строительства деревянных домов. Винтовые сваи — это метод крепления к грунту, используемый для строительства глубоких фундаментов. Существуют различные классификации винтовых свай. Первая касается разницы в их диаметрах. По этой причине различают сваи диаметром не более 300 мм и сваи диаметром менее 150 мм.

Сваи винтовые 76х2500, представленные на сайте https://stroy-svai.ru/product/svaya-vintovaya-76-2500-3-5-mm/ компании «СТРОЙ СВАИ», можно использовать при возведении небольших строительных сооружений – теплиц, частных домов, гаражей, хозяйственных построек, заборов. Компания предлагает быстрые и эффективные решения для фундаментов с использованием технологии винтовых свай.

Количество, толщина и диаметр лопастей винтовых свай, а также диаметр и толщина штока производятся в зависимости от нагрузок, типов грунта, технического задания. Толщина стенки винтовых свай 76х2500 – 3 мм, а диаметр лопасти – 250 мм, выдерживают нагрузку до 3 тонн. Сваи изготавливаются только из высококачественной стали.

Сваи винтовые 76х2500 – устойчивая технология строительства

Для установки винтовых свай 76х2500 в грунт используются небольшие передвижные буровые установки, а последующие секции столбов прикручиваются в процессе работы.

Фундаменты на винтовых сваях можно нагружать сразу после установки. Свайно-винтовой фундамент намного безопаснее по сравнению с другими типами оснований и может использоваться практически в любом месте.

Установка винтовых свай

Винтовые сваи с устанавливаются с помощью специализированной техники на необходимую глубину. Винтовые сваи устанавливаются в любое время года и при любых погодных условиях. Монтажные работы ведутся на всех типах грунта – песчаном, торфяном, глинистом грунте и на участках с повышенным уровнем воды.

Винтовые сваи устанавливаются в местах, где нельзя использовать тяжелую технику, без проведения земляных работ и выравнивании участка.

Соответствующий тип свай фундамента выбирается исходя из состояния воды и грунта, а также специфики здания. В случае готовых проектов соответствующее решение применяется в проекте строительства.

Если необходим экономичный и качественный фундамент для небольшого частного дома или возведения хозпостройки, лучшим вариантом станет конструкция из стальных винтовых свай 76х2500.

Добавить комментарий

Adblock detector