Готовые проекты домов – уникальная коллекция от «ANTEI»

Преимущества готовых проектов домов

Выбор готового дизайна дома является очень практичным решением, а его основным преимуществом является привлекательная цена и доступность. Покупая типовые проекты домов из каталога, можно сэкономить, а короткое время ожидания проектной документации позволяет быстро уладить формальности и приступить к строительству дома мечты.

Преимущество готовых проектов домов заключается в их повторяемости, поэтому можно воспользоваться опытом других инвесторов, которые уже завершили строительство дома по готовому проекту. Широкий спектр готовой проектной документации в предложении «ANTEI» предоставляет широкие возможности выбора и оптимального соответствия потребностям семьи. Привлекательные интерьерные композиции и фотографии в галерее реализаций, безусловно, помогут в принятии окончательного решения.

Картинки по запросу "Готовые проекты домов – уникальная коллекция от «ANTEI»"

Проекты домов с гаражом представляют собой большую группу одноэтажных домов, которые оснащены дополнительной комнатой с одним или несколькими парковочными местами. Гараж может быть расположен в отдельном блоке или рядом с домом, возведен перед или отведен относительно фасада, а в случае подвальных домов – под землей.

Среди домов с гаражом на сайте компании «ANTEI» можно найти практически все решения и варианты независимо от размера и формы.

Проекты домов с террасой характеризуются уникальностью. Терраса может быть расположена непосредственно на земле, а также на крыше здания или его части (например, гараж). Будучи намного больше, чем балкон, она часто выступает в качестве дополнительной внешней комнаты.

Если терраса расположена на уровне первого этажа, она обычно сообщается с гостиной, а иногда и спальнями. Почти всегда прилипает к задней или боковой части дома, благодаря чему обеспечивает большую приватность и позволяет вам лучше пользоваться преимуществами собственного сада. Полностью или частично крытые террасы можно использовать как в жаркие, так и в дождливые дни – это место становится практически неотъемлемой частью интерьера. Стоимость строительства зависит от размера и расположения террасы (на земле или на крыше) и технологии, в которой она сделана.

Проект одноэтажного дома с террасой «КО-41» - фото №1

Поэтому среди проектов «ANTEI» можно найти дома, дополненные большими террасами из бетона, а также небольшие и дешевые (иногда с деревянной конструкцией). Проекты в этой категории удовлетворят людей, которые хотят по максимуму наслаждаться собственным садом и хотят перенести часть своей деятельности на улицу.

Добавить комментарий

Adblock detector