Алюминиевые светопрозрачные конструкции – прочность, надежность воздушность

Алюминиевые конструкции, в первую очередь, связаны с общественным и коммерческим строительством. Однако в настоящее время растет интерес к алюминию и в жилищном строительстве. Алюминиевые окна и фасады позволяют создать дом, который освободится от характерного для жилья объема и превратится в просторный интерьер, который будет прекрасно освещен. Благодаря алюминиевым окнам и фасадам узкие стены превратятся в объемное пространство, позволяя жильцам избежать ощущения замкнутого пространства.

На официальном сайте компании «АЛСЕРВИС» можно получить всю необходимую информацию об алюминиевых конструкциях, производство которых осуществляется с учетом инновационных технологий.

Алюминиевые светопрозрачные конструкции – прочность, надежность воздушность

Алюминиевые конструкции – преимущества:

  • Небольшой вес. Их легко транспортировать и собирать. Благодаря этому даже крупногабаритное остекление характеризуется относительно небольшим весом.
  • Легкая пластическая и механическая обработка для получения нужных форм. Это снижает себестоимость изготовления отдельных элементов.
  • Высокая устойчивость к погодным условиям и механическим повреждениям.
  • Прочность и долговечность.
  • Энергосбережение. Использование теплоизоляционных материалов позволяет алюминиевым конструкциям хорошо защищать внутренние помещения от теплопотерь. Они успешно используются в пассивном строительстве.

Алюминиевые светопрозрачные конструкции внешне привлекательные, их можно красить в любой цвет.

Алюминий – универсальный материал с широким спектром применения в строительстве. Алюминиевые конструкции наиболее популярны в институциональных зданиях и офисах, поскольку идеально вписываются в современную минималистскую архитектуру.

Остекленные фасады, придают зданиям легкость и привлекательность. Использование алюминия также гарантирует высокую тепло- и звукоизоляцию зданий, сохраняя при этом максимальный доступ света.

Алюминиевые светопрозрачные конструкции – прочность, надежность воздушность

Применение алюминиевых конструкций:

  • фасады;
  • зимние сады;
  • террасные и входные двери;
  • балконы, окна, двери и ворота.

Алюминиевые светопрозрачные конструкции придают зданию модернистский характер.

В алюминиевых фасадах используются проверенные и технологически отработанные решения, обеспечивающие долговечность, надежность и энергосбережение.

Добавить комментарий

Adblock detector