Выбираем люстру в гостиную

Освещение это последний штрих любого ремонта. Уже все готово и мебель стоит по своим местам, осталось только щелкнуть выключателем, чтобы в лучах электрического света насладиться своей работой. Каким должно быть освещение и что лучше для этого использовать, вопрос далеко не второстепенный. Люстра самый распространенный вариант светильников. Они различаются по стилю, исполнению и материалу изготовления, размеру, дизайну. Так какой вы хотите видеть свою люстру?

Без сомнений, посмотрев здесь люстры для гостиной, вы легко ответите на этот вопрос. Не забывайте, что выбранный вами осветительный прибор должен соответствовать характеру и стилю помещения. То, что подходит для спальни, будет нелепо смотреться на кухне и наоборот. Детская комната требует другого подхода. Гостиная это, как правило, центральная комната квартиры, предназначенная для того, чтобы в ней собирались семьей или с друзьями, отмечали праздники и устраивали вечеринки. Поэтому и освещение должно здесь быть ярким и праздничным. Добиться этого можно, если правильно подобрать люстру.

Люстра в гостиной может не просто давать свет, а стать ее центральной, главной деталью. Возьмите для этого что-нибудь необычное, экстравагантное и эффект будет потрясающим. Если вы не поклонник такого стиля, подберите классический вариант, он всегда актуален, это беспроигрышный вариант.
Имеет значение и такой момент, как высота потолка. Если потолок распложен низко, то потолочная люстра будет хорошим решением. При высоких потолках подойдет больше вариантов люстр, чтобы создать нужный стиль.

Добавить комментарий

Adblock detector