Лучшая техника для вашего дома

Техника AEG узнаваема во всем мире. Она сочетает в себе немецкую надежность, добротность и элегантность одновременно. По цветовой гамме мы наблюдаем только три позиции: серебристый, белый и черный цвет. Это универсальные цвета, которые легко впишутся в интерьер вашей кухни.

Существуя более ста лет, компания никогда не останавливалась на достигнутом, а постоянно применяла новые разработки и конструктивные решения. Нет модели или вида техники, где бы ни использовались нововведения. Техника долго будет радовать вас своим элегантным видом, так как у нее есть защита от отпечатков пальцев.

Духовой шкаф, что может быть необычного в этой модели? Оказывается, может. Объем духовки, максимально возможный на данный момент, позволяет готовить пищу на разных уровнях одновременно.

Улучшенная система вентиляции ускоряет циркуляцию горячего воздуха, дает равномерное пропекание продуктов и сокращает время приготовления. А чего стоит термосенсор? Сколько раз хозяйка открывает дверцу и контролирует процесс выпечки, пока готовится пирог? Теперь этого делать не нужно.

Установив датчик, вы регулируете приготовление, не нарушая температурного режима. А очистка? Тот, кому доводилось отмывать внутреннюю поверхность духовки, понимает, о чем идет речь. В данном случае каталитическая очистка полностью избавляет от этой проблемы.

Это только пример электродуховки. Что касается посудомоечных машин, индукционных варочных поверхностей, холодильников и других видов техники, то об их достоинствах можно говорить долго. Лучшим решением будет приобрести технику и получать удовольствие от умных машин в своем доме.

Добавить комментарий

Adblock detector