Холодильные компрессоры

Содержание

Поршневые компрессоры высокого давления

Какой поршневой воздушный компрессор купить? На рынке представлено множество вариаций поршневых компрессоров и их производителей, в том числе компрессоры промышленные поршневые. Нами осуществляется продажа поршневых компрессоров в Казани по доступным ценам.В нашем интернет-магазине представлены компрессоры поршневые всех видов и модификаций. На поршневые компрессоры цена строится исходя из модификации модели. Подробнее о компрессорах вы узнаете здесь.

Компрессорно-конденсаторный-блок-БУ-Bock-HGX4-465-4-S-700x330

Каталог поршневых компрессоров всех видов

Масляные и безмасляные компрессоры

Компрессор поршневый может быть масляным и безмасляным. Хотя для одной и той же работы могут подойти оба, нужно иметь в виду особенности устройства компрессора. Масляный поршневой компрессор надежней защищён от износа и является более производительным, а безмасляные компрессоры отличаются качеством своей работы (воздух, проходя через него, остаётся более чистым).

Компрессоры поршневые с ременным и прямым приводом

Также различают воздушные поршневые компрессоры с ременным и прямым приводом. Более популярным сегодня можно назвать ременной поршневой компрессор, однако компрессор с прямым приводом является более компактным, рассчитан он на кратковременное использование. Ременное же оборудование легче охлаждается и выдаёт большую производительность, однако требует ухода за ремнём и своевременную его замену.

images

Электрические, дизельные и бензиновые поршневые компрессоры высокого давления

Главное требуется определить, какой привод воздушного компрессора подойдет вам: электрический, дизельный или бензиновый. Самым распространенным и удобным в использовании является электрический воздушный компрессор. В случае если нет возможности подключить электрический воздушный компрессор к электросети, подойдет воздушный компрессор с автономным источником питания. То есть дизельный воздушный компрессор или бензиновый воздушный компрессор.

Существует множество тонкостей при выборе воздушного компрессора. По статистике эффективность работы неправильно подобранного воздушного компрессора может быть ниже нормальной вплоть до 40%. Если вы хотите купить поршневой воздушный компрессор в Казани и других городах страны, просто свяжитесь с нами, и наши специалисты помогут Вам с его подбором.

Будем рады помочь Вам и с ремонтом поршневого компрессора в Казани и его техобслуживанием. В широком ассортименте представлены запчасти для воздушного поршневого компрессора, большинство из которых всегда имеются в наличии.***

Добавить комментарий

Adblock detector