Каркасные дома под ключ – быстро, выгодно, с гарантией

Каркасные дома, благодаря скорости строительства, несколько меньшей цене и возрастающим знаниям профессионалов, набирают популярность.

На сайте https://karsikko.ru/ekaterinburg/ компании КАРСИККО можно ознакомиться с большим выбором проектов каркасных домов и воспользоваться привлекательным предложением – строительство домов в Екатеринбурге под ключ.

К-66-1

Содержание

Деревянный дом строится быстрее

При строительстве дома по каркасной технологии исключается большая часть мокрых работ. Благодаря этому время осуществления инвестиции значительно сокращается. Деревянный каркас возводится за несколько недель, но в конечном итоге все зависит от конструкции дома, типа фундамента или размеров самой постройки.

Строительство каркасного дома дешевле

Существует распространенное мнение, что деревянные дома дешевле кирпичных. Для проверки лучше всего подготовить предварительную смету на отдельные этапы строительства по обеим технологиям, исходя из текущих цен на стройматериалы и рабочую силу. При сравнении кирпичного дома и каркасного дома с аналогичными параметрами цена готового деревянного дома обычно на несколько процентов ниже, хотя бы из-за более легкой конструкции и меньшей стоимости фундамента, но это не правило.

Каркасные дома можно строить круглый год

Преимуществом домов, возведенных в каркасной конструкции, является возможность строительства и в зимнее время.

Быстрое отопление каркасных домов

Каркасный дом можно нагреть за несколько часов, что является одним из самых больших преимуществ такой постройки. В случае с кирпичным домом нагревается не только воздух внутри здания, но и холодные, толстые стены. Это означает, что для достижения оптимальной температуры в традиционном доме может потребоваться до нескольких дней.

К-99-2

Для каркасного дома достаточно небольшого фундамента. Это, в свою очередь, также помогает сэкономить средства на строительстве. Сухие технологии также значительно облегчают реконструкцию и модернизацию здания.

Уникальное преимущество заключается в том, что инвестор может построить небольшой дом, а когда возникнет необходимость и позже появятся средства, он сможет его расширить. С течением времени и появлением современных решений можно легко заменить установки в каркасном доме на более современные.

Важным преимуществом также является неограниченная возможность обустройства интерьера с использованием современных легкодоступных и натуральных материалов.

Добавить комментарий

Adblock detector