Конференц-зал в Москве

Ищете идеальное место для проведения переговоров, конференций, тренингов или банкетов в Москве? Хотите найти пространство, которое отвечает всем вашим потребностям и соответствует высочайшим стандартам качества?
В таком случае, Avia Plaza – идеальный выбор для вас! У нас есть большой выбор аудиторий, конференц-залов, залов для тренингов и банкетных залов, которые подходят для различных целей и могут быть адаптированы под ваши индивидуальные потребности. Независимо от того, нужен ли вам небольшой зал для переговоров или большой конференц-зал в Москве на несколько сотен участников, мы поможем вам выбрать идеальное помещение, которое подойдет наилучшим образом для вашего мероприятия.

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ В МОСКВЕ

Если вам нужно провести масштабные мероприятия и эффектные презентации, то вы несомненно нуждаетесь в просторных конференц-залах и высококачественном мультимедийном оборудовании. Мы готовы предложить вам идеальные решения с множеством преимуществ. Чтобы произвести неизгладимое впечатление на вашу аудиторию, мы можем предоставить вам:

  • 235 комфортабельных кресел, обеспечивающих идеальную эргономику для удобства участников;
  • Профессиональное проекционное оборудование для ярких цветных презентаций, создающее неповторимую атмосферу;
  • Надежное подключение к компьютеру или ноутбуку, гарантирующее безупречную работу техники во время мероприятия;
  • Передовое аудио и видео оборудование, обеспечивающее качественное воспроизведение звука и изображения;
  • Полный технический бюллетень или спецификации, которые позволят вам убедиться в надежности и качестве нашего оборудования.

С нами ваше мероприятие станет по-настоящему запоминающимся и эффективным!

Комната для переговоров

У вас есть идея организации деловой встречи в Москве? Мы готовы предоставить Вам самый высокий уровень сервиса. В нашем распоряжении имеется:

  • Плазменная панель для демонстрации Вашего выступления;
  • Мощные интернет-каналы для быстрого скачивания видео;
  • Магнитные доски и флипчарт для удобного ведения заметок;
  • Вместимость от 20 до 45 человек;
  • Полная звукоизоляция для обеспечения конфиденциальности обсуждений;
  • Гарантия полной анонимности и конфиденциальности переговоров.

Мы обеспечим Вам комфортное пребывание в нашем бизнес-центре и гарантируем наивысший уровень сервиса. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о наших услугах и забронировать зал для Вашей встречи.

Конференц-зал в Москве

Банкетный зал

Хотите устроить банкет, фуршет, свадьбу, день рождения, выставку или любое другое корпоративное мероприятие на высоком уровне? Наш большой банкетный зал площадью 400 квадратных метров к вашим услугам. Вместимость зала может варьироваться от 100 до 200 человек, в зависимости от типа мероприятия. Банкетный зал оснащен:

  • высококачественным звуковым и световым оборудованием,
  • современными коммуникационными системами, которые легко подключаются к любым устройствам гостей.

Мы находимся в бизнес-парке “Авиа-Плаза” ЮВАО по адресу: Авиамоторная, 10, к.2, недалеко от станций метро “Авиамоторная”. Вы можете оставить заявку на аренду зала на нашем сайте или связаться с нами напрямую по указанному номеру. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, наш менеджер по электронной почте всегда готов на них ответить. Мы будем рады предоставить вам идеальное решение для вашего мероприятия!

Добавить комментарий

Adblock detector