Промышленное сантехническое оборудование – функциональность, большой выбор

Все больше производственных предприятий, использующих водоснабжение и канализацию, обращаются к современным решениям промышленного сантехнического оборудования.

Разъемное соединение американка

Это название типа резьбового соединения труб в водопроводах и трубопроводах. Специалисты высоко ценят данное резьбовое соединение за простой монтажа и надежность соединения элементов водопровода. Такую сантехническую продукцию можно приобрести в Производственной Компании САНТЕХРОС, где она представлена в большом ассортименте.

Разъемное соединение «американка» из латуни – незаменимое устройство, используемое в строительстве жилых и промышленных трубопроводов.

Промышленное сантехническое оборудование – функциональность, большой выбор

Сантехнический трос с натяжным устройством

Если засор не удается удалить специальной химией и нельзя вызвать сантехника, необходимо использовать профессиональный сантехнический трос с натяжным устройством.

Выбирайте сантехнический трос в компании САНТЕХРОС различной длины с диаметром до 36 метров:

  • 5 и 10 м;
  • 15 и 20 м;
  • 25 и 30 м;
  • 40 и 50 м.

Проблема засора возникает практически во всех канализационных системах. Причины их образования могут быть самыми разными. Современные химические препараты не всегда справляются с этой ситуацией, поэтому в качестве кабелей необходимо использовать специальное оборудование. Чтобы добиться наилучшего результата, необходимо использовать профессиональный сантехнический трос для прочистки канализационных труб.

Благодаря простоте конструкции, отсутствию электромеханических и точных компонентов, сантехнические кабели с н6атяжным устройством надежные. По правилам эксплуатации и минимальному уходу канализационный трос можно эксплуатировать 15-20 лет.

Промышленное сантехническое оборудование – функциональность, большой выбор

Фланцы стальные

Нержавеющая сталь – один из самых популярных металлов, используемых в промышленной сантехнике. Стальные фланцы, представленные на официальном сайте https://santehros.ru/soedinitelnye-elementy-truboprovodov/flantsy/ компании САНТЕХРОС – одно из самых популярных изделий из этого металла.

Фланцы для труб – это, по сути, пластины или кольца, используемые для соединения труб, клапанов и другого трубопроводного оборудования в систему трубопроводов. Их нормы контролируются ГОСТом.

Резьбовые фланцы широко используются в различных промышленных применениях. Это особый тип фланца, который можно прикрепить к трубе без сварки. Резьбовые фланцы ввинчиваются в отверстие, соединяющее внешнюю резьбу с трубой.

Добавить комментарий

Adblock detector