Оформление ипотеки в сбербанке

releases_ipotechnyi-chetverg-v-departamente-nedvizhimosti_ad5dВступил в силу закон об ипотечных сертификатах. Изменения в законе означают, что теперь можно выдавать ипотечные сертификаты на бумажном носителе и в электронном виде. Электронные сертификаты должны быть заверены надежной квалифицированной электронной подписью заемщика (залогодателя) и банка (залогодержателя).

Депозитарий Группы Сбербанк хранит, ведет учет и подтверждает права по электронным ипотечным сертификатам.

Возможность создания электронных ипотечных сертификатов ускоряет процесс регистрации обеспечения для клиентов, которые обращаются за ипотечным кредитованием, и не требует от них какихлибо дополнительных действий. Электронные ипотечные сертификаты являются важным этапом оцифровки ипотечного кредитования.  При оформлении ипотеки обязательно необходимо оформить страхование ипотечного кредита. Вы можете рассчитать самостоятельно размер ипотеки и размер ежемесячных выплат по данному кредитованию. Для этого необходимо зайти на сайт Сбербанк онлайн в раздел сбербанк онлайн калькулятор ипотека. Внесите всю необходимую информацию, и калькулятор рассчитает суммы платежей.

Страхование ипотечного кредита защищает вас и ваших близких в непредвиденных ситуациях, которые могут привести к падению основного дохода вашей семьи, тем самым ставя под угрозу вашу способность погасить вашу ипотеку в банке.

Преимущества оформления полиса страхования возврата ипотеки:

индивидуальная страховка для каждого клиента (страховое покрытие ежемесячных выплат по кредиту или равное непогашенному остатку по кредиту)
одна и та же страховая премия для всех клиентов, независимо от профессий высокого риска (пожарные, полицейские, солдаты и т. д.) или возраста
двойная выплата непогашенного остатка кредита в случае смерти или инвалидности 3й степени в результате дорожнотранспортного происшествия (макс. 1 млн. чешских крон)
также подходит для самозанятых лиц, для срочных трудовых договоров или контрактов на обслуживание
быстрое и простое оформление заявки одновременно с получением кредита, без необходимости посещения страховой компании.

Добавить комментарий

Adblock detector