Компания «ИСТА»

Компания «ИСТА»

Наша компания «ИСТА» специализируется на оказание услуг и поставке оборудования в области пожаротушения и предотвращения подобных чрезвычайных ситуаций. Сотрудничество с нашей компанией позволяет получить:

  • Индивидуальное проектирование систем пожаротушения, пожарной сигнализации и оповещения. Проектирование выполняется с учетом характеристик места эксплуатации и личных пожеланий заказчика, разумеется, если последние не противоречат действующему законодательству.
  • Поставку всего необходимого оборудования, а также действующих веществ для систем пожаротушения. В каталоге реализуемой нами продукции представлено все необходимое, например, если вам нужна сигнализация пожаротушения, то мы готовы поставить извещатели, датчики, шлейфы и прочее оборудование.
  • Проведение монтажных работ. Мы гарантируем оперативность реализации проектов, соблюдение всех действующих правил монтажа, а также высокое качество. Не имеет принципиального значения, что вы хотите установить, модули газового пожаротушения или резервуары для смешивания пенообразователя с водой, наши специалисты выполнят все максимально быстро и качественно.
  • Обслуживание систем. Любое оборудование прямо или косвенно связанное с пожарной безопасностью, должно своевременно обслуживаться, в противном случае оно не пройдет проверку, и что гораздо хуже может стать причиной гибели людей. Проводить своевременное обслуживание готовы наши специалисты. Просто заключите с нами соответствующий договор.

Если вы хотите более подробно ознакомиться с реализуемыми нами товарами и оказываемыми услугами, то рекомендуем посетить наш официальный сайт.

Компания «ИСТА»

Преимущества сотрудничества с «ИСТА»

Существует немало преимуществ сотрудничества с нашей компанией. К числу основных из них нужно отнести:

  • Приемлемую стоимость всех товаров из каталога. Неважно, что вам требуется, сигнализация пожаротушения или система газового пожаротушения, сотрудничая с нами вы имеете прекрасную возможность сэкономить, разумеется, не в ущерб качеству.
  • Компетентность специалистов и что самое главное наличие у них допусков и разрешений на проведение работ связанных с обустройством систем пожаротушения и пожарной сигнализации. Согласно действующему законодательству малейшее нарушение в рассматриваемой сфере является причиной запрета эксплуатации объекта. Кроме того, если все сделано правильно, но специалистами без соответствующего разрешения, объект не может быть сдан в эксплуатацию.
  • Огромный выбор. Благодаря этому обращаясь к нам, вы можете наладить системы пожаротушения и сигнализации на любом объекте.

С нами выбрали сотрудничество многие предприятия, и они довольны своим решением.

Как с нами связаться?

Если вас интересует какое-либо оборудование, например, модули газового пожаротушения или наши услуги, то первым делом рекомендуем посетить наш официальный сайт и ознакомиться со всей имеющейся там информацией. Задать все дополнительны вопросы можно нашим менеджерам, номер телефона для связи имеется на нашем сайте.

Будем рады помочь вам создать безопасные условия эксплуатации различных объектов.

Добавить комментарий

Adblock detector