Заборные доски из ДПК – решение, отвечающее современным тенденциям

Современные заборные доски ДПК характеризуются широкой цветовой гаммой и широким диапазоном размеров. Благодаря этому они позволяют легко и быстро установить различные типы заборов, которые органично вписываются в различные виды ландшафтного дизайна.

Забор из ДПК шахматка от производителя – компании WOODGRAND сочетает все стилистические элементы, близкие по внешнему виду к натуральному дереву, а в сочетании с другими материалами создает визуальный эффект.

Заборные доски из ДПК – решение, отвечающее современным тенденциям

Композитная доска для террасы и ограждения из ДПК — настоящий хит. Неизменная мода и ряд преимуществ делают ДПК одним из наиболее часто выбираемых материалов для как в частных домов, так и для коммерческих и общественных зданий. Материал отличается отличной стойкостью к погодным условиям и доступен во множестве цветов и видов.

Преимущества заборов из ДПК:

  • повышенная устойчивость к влаге;
  • стойкость к ультрафиолетовому излучению;
  • устойчивость к плесени, грибкам, насекомым;
  • стойкость к перепадам температуры;
  • простота монтажа;
  • практически нулевые затраты на обслуживание;
  • экологически чистый продукт.

На сайте компании WOODGRAND можно ознакомиться с обширным каталогом продукции из древесно-полимерного композита и воспользоваться привлекательным предложением – заборная доска из дпк купить по доступной цене.

Заборные доски из композита сочетают в себе преимущества пластика с элегантным внешним видом и натуральной текстурой дерева.

Заборы для частного дома из древесно-полимерного композита от компании WOODGRAND не требуют обслуживания, а о покраске можно забыть.

Заборные доски из ДПК – решение, отвечающее современным тенденциям

Заборы из ДПК имеют много других преимуществ. А именно, они являются чрезвычайно эффективным щитом от нежелательных взглядов соседей. Доски обычно располагаются очень близко друг к другу. Это гарантирует компактное ограждение, которое надежно отделит собственность от соседских владений.

Забор из ДПК будет отлично выглядеть долгие годы, к тому же без необходимости регулярного ухода. Это, в свою очередь, делает это ограждение намного лучшим вариантом, чем деревянная конструкция. В этом случае можно не беспокоиться о неблагоприятном воздействии влаги или вредителей – композитные заборные доски изготавливаются из смеси древесной муки и пластика и не поддаются биологическому разложению.

Благодаря богатой цветовой гамме заборную доску из композита можно легко подобрать к зданиям и садам в различных стилях.

Добавить комментарий

Adblock detector