Уникальность метода протезирования All-on-4

Визитной карточкой каждого человека является безупречная улыбка. Но что делать, если по той или иной причине зубы безнадёжно испорчены или отсутствуют вовсе?

На сегодняшний день решит такую проблему не составит особого труда. В стоматологической клинике займутся коррекцией улыбки.

Метод all on 4 протезирование был разработан сравнительно недавно. Это инновационный метод проведения протезирования, который позволяет восстановить отсутствующие зубы. На официальном сайте Центра имплантации «ВСЕ-НА-4» можно получить всю необходимую информацию о современной имплантации и воспользоваться выгодными предложениями.

Процедура All-on-4 выполняется за один день, и пациент может покинуть нашу уже с твердо установленным полным зубным протезом. В результате получается фарфоровый мост на четырех имплантатах.

Картинки по запросу "Уникальность метода протезирования All-on-4"

Преимущества метода all on 4 имплантации:

  • Короткое время протезирования.
  • Постоянно фиксируемая протезная реставрация в день операции.
  • Высокая эстетика и полная функциональность используемого решения;
  • Безболезненность процедуры.
  • Экономия времени и снижение затрат по сравнению с методами, требующими пересадки кости.
  • Высокий уровень эффективности по сравнению с методами, которые требуют пересадки кости.
  • Помощь даже в сложных случаях, для которых не было эффективного метода лечения.

Уникальные решения, используемые в методике All-on-4 также обеспечивают лучшую стабилизацию кости, уменьшая необходимость в операции по пересадке кости для увеличения её объема.

Уникальность метода All on four заключается в оптимальном использовании существующих состояний костей и точного расположения имплантатов без необходимости реконструкции костей. Это позволяет значительно снизить стоимость лечения и избежать возможных осложнений после реконструктивной операции.

Важно – во время одной процедуры могут быть удалены зубы, вживлены имплантаты и навсегда установлены мосты.

Картинки по запросу "Уникальность метода протезирования All-on-4"

Абсолютным условием для оценки возможности проведения лечения All on 4 без реконструкции кости является рентгенологический анализ.

Поддержка протезирования на 4 имплантатах позволяет дополнять зубы людям с беззубостью и большими полостями, а также тем, кто по разным причинам не подходит для традиционного имплантологического лечения. Эти имплантаты также могут быть имплантированы пациентам с атрофией кости.

Люди, которые ищут лучшее решение после многих лет дискомфорта, связанного с ношением традиционных съемных зубных протезов, также с удовольствием их используют. Большим преимуществом системы является скорость заживления челюсти после лечения, которая отвечает за остеоинтегративное покрытие имплантатов, что значительно ускоряет заживление имплантата с костью.

Добавить комментарий

Adblock detector