Сравнение оконных профилей KBE и Brusbox

Многим владельцам квартир, испытавшим на себе все тонкости ремонта, прямо или косвенно приходилось сталкиваться с выбором пластиковых окон. Тем, кому впервые предстоит знакомство с окнами из ПВХ, стоит заранее изучить особенности конструкции. К примеру, количество воздушных камер одного сегмента окна, как внешнего, так и внутреннего, показывают, что часть профиля разделена на несколько фрагментов. Этот фактор необходим для повышения теплозащитных свойств и шумоподавления.

Иностранные и российские изготовители предоставляют широкий ассортимент профилей. Как распознать лучший?

brusboks-ili-kbe-chto-luchshe

В сегодняшнем мире экологическая безопасность приобрела невероятную актуальность и значение. Немецкая фирма производит пластиковые окна КВЕ. Данная компания первая стала использовать в изготовлении своей продукции современные технологии, позволяющие полностью отказаться от применения вредных для здоровья человека компонентов.

Преимущества оконно-профильных систем КВЕ:

  • гарантированное качество;
  • повышенная звукоизоляция;
  • уникальная теплоизоляция;
  • длительность эксплуатации.

Более предприимчивые зарубежные изготовители, поставляющие на рынок России и стран СНГ различные строительные материалы, лидируют и в сфере производства профиля ПВХ. Однако, наши отечественные аналоги тоже могут дать фору и доказать свою перспективность. За счет дешевизны продукта, окна российских производителей пользуются высоким спросом.

Несмотря на название – окна Брусбокс (BRUSBOX) являются продукцией российской компании, главным направлением которой является выпуск пластиковых окон. Гарантирует хорошее качество этой продукции пластифицированный поливинилхлорид (ПВХ) первой выработки, применяемой в изготовлении данных оконных профилей.

Достоинства и преимущества окон BRUSBOX:

  • качество, прочность, надежность;
  • долговечность;
  • отличная тепло- и звукоизоляция;
  • морозоустойчивость;
  • доступная цена.

При монтаже пластиковых окон к вопросу выбора профиля необходимо подходить тщательно, поскольку от него зависят многие характеристик окна – прочность, срок службы, теплоизоляция и шумоизоляция.

plast

На что следует обращать внимание при выборе окон ПВХ

Из-за некачественных комплектующих и материалов, ПВХ профиль с армировкой из металла быстро проявит себя в виде некрасивых подтеков, испарин стеклопакета, что может быть вызвано в процессе естественной коррозии черного металла и отслоением от него резинового уплотнителя. Поэтому армирующий профиль, размещенный внутри конструкции из ПВХ, должен иметь толщину не менее 1,5 мм.

Другим важным составляющим фактором при выборе окон ПВХ, является надежность стеклопакета. Несмотря на наличие качественного теплоизоляционного слоя, обеспечивающего герметизацию окна, толщина самого стеклопакета играет большую роль. Его толщина должна быть в пределах 32-70 мм.

 

Добавить комментарий

Adblock detector