Профессиональная химчистка диванов на дому – быстро, качественно, безопасно

Обивка мягкой мебели — специфический материал, который обычно интенсивно используется, и в то же время довольно сложно поддается чистке самостоятельно. К тому же пылевые клещи легко гнездятся в обивке и собирают пыль, из-за чего она требует регулярной чистки.

Большим преимуществом специализированной чистки диванов, кресел или уголков является возможность удалить большую часть грязи. Такая чистка также способствует устранению любых неприятных запахов с обивки. Еще одним аргументом в пользу того, чтобы доверить чистку профессиональной компании, является тот факт, что при чистке удаляются опасные для аллергиков клещи. На официальном сайте https://puroclean.ru/himchistka-divana/ компании Puro Cleaning можно более детально ознакомиться с преимуществами выездной чистки диванов в Москве и Московской области, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Профессиональная химчистка диванов на дому – быстро, качественно, безопасно

Во время чистки диванов добавляется концентрированная моющая жидкость с дезинфицирующим эффектом и удалением неприятных запахов. Эффективен в отношении большинства грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов. Средство обладает бактерицидными, вирулицидными и фунгицидными свойствами.

Разнообразие происхождения загрязнений и типов обивки требует индивидуального подхода к каждому заказу.

Чистка тканевой обивки вытяжкой происходит быстрее, чем паровым оборудованием, но время высыхания после службы больше. Процесс заключается в нанесении соответствующего препарата на предварительно пропылесосенную поверхность. Эта подготовка называется предварительным распылением, после нанесения препарата втираются в материал с помощью соответствующих инструментов. Его задача – растворить оставшуюся грязь, не убранную при уборке пылесосом.

По истечении соответствующего времени, обычно около 5-10 минут, предварительный спрей с подготовленной грязью смывается с помощью экстрактора. Для ополаскивания используются специальные моющие средства или чистая вода. Отдельные этапы или весь процесс стирки можно повторить, в зависимости от потребностей.

Профессиональная химчистка диванов на дому – быстро, качественно, безопасно

Используемое соответствующее оборудование, химикаты и техника обеспечат безупречный эффект при сохранении высокой сохранности материала без его намокания.

Чистка обивки паром более трудоемкая и энергозатратная, но заменив воду паром с соответствующими свойствами, такими как влажность, температура и давление, получаем гораздо более короткое время сушки и дополнительную дезинфекцию поверхности.  Это особенно важно для аллергиков и детей.

Добавить комментарий

Adblock detector