Поликарбонатные навесы

Для корректного монтажа сотовых или монолитных поликарбонатных панелей важно правильно подобрать вспомогательные материалы. В Украине качественные комплектующие для поликарбоната в широком ассортименте представляет компания АВЕРС.

polikarbonatnye-navesy_2

Содержание

Виды, назначение, специфика комплектующих

Такие полимерные листы стали очень востребованными при создании наружной рекламы, интерьерных конструкций, теплиц и других функциональных объектов. Во многом их популярность обусловлена простотой монтажа, которую обеспечивают комплектующие к поликарбонату. Есть несколько основных групп таких товаров.

Профильные соединения и заглушки

Важной составляющей любой конструкции из данного листового материала являются профили. В зависимости от предназначения этого аксессуара различают следующие виды профиля для поликарбоната:

  • соединительные (предназначены для прямого сочленения двух панелей, бывают разъемными и неразъемными);
  • угловые (позволяют соединять листы под разными углами);
  • коньковые (для крепления сопряженных частей двускатной крыши);
  • прижимные;
  • базовые с торцевыми заглушками, крышками.

Когда спроектирована конструкция и выбран для нее поликарбонат, комплектующие профиля подбираются по требуемой форме и длине.

Термошайбы

При точечном закреплении сотовых или монолитных панелей нужны термошайбы. Главная их задача состоит в предотвращении деформации закрепленных листов из–за перепадов температур. Стандартная комплектация здесь включает саму термошайбу (с ножкой или без), крышку для шайбы, саморез и силиконовую прокладку. Эти прозрачные изделия не портят внешний вид панелей и имеют UV–защиту.

Уплотнители, герметики и вентиляционные полосы

Крайне важно использовать корректно подобранные комплектующие для сотового поликарбоната, имеющего открытые внутренние полости. Чтобы внутрь не проникала влага, грязь, пыль, не образовывалась испарина, применяются такие аксессуары:

  • лента–герметик для верхних и боковых торцов;
  • перфорированные паропроницаемые полосы, наклеиваемые на нижние торцы сотовых панелей;
  • прокладки–уплотнители, имеющие высокую термостойкость, размещаются между поликарбонатом, несущей конструкцией, другими конструктивными элементами.

Перечисленные комплектующие для поликарбоната, купить которые можно в компании АВЕРС, необходимо использовать для надежного и долговечного закрепления листового полимерного материала.

Выгодная покупка комплектующих к поликарбонату в компании АВЕРС

Наша компания уже больше 25 лет специализируется на продаже и доставке по территории Украины пластиковых панелей и аксессуаров к ним. Мы предлагаем нашим заказчикам:

  • конкурентные на отечественном рынке цены;
  • тщательно отобранные бренды–производители, гарантирующие высокое качество товаров;
  • наличие заявленных торговых позиций на складах, расположенных не только в Киеве, но и других крупных украинских городах;
  • быструю адресную доставку.

Обращайтесь к нашим консультантам, и они окажут компетентную помощь в выборе необходимых комплектующих для работы с поликарбонатными панелями.

Кстати, посмотреть поликарбонатные козырьки можно на сайте http://carboplast.ru/kozyrki-nad-krylcom/***

 

Добавить комментарий

Adblock detector