Особенность коттеджных посёлков Ленинградской области

Люди, мечтающие о жизни в загородном доме, подумывают, а стоит ли выбрать коттеджные посёлки в Ленинградской области, купить там участок и возвести дом.

Рассмотрим прелести поселковой жизни и особенности коттеджных поселков в ЛО. Участки с готовыми коттеджами находятся неподалёку от Санкт-Петербурга – всего в 35 км. Они разместились в экологически чистой зоне – среди лесов, природных водоёмов. Это лучшие места для жизни с семьёй, так как каждый найдёт для себя развлечение. Пожилые люди могут совершать прогулки по лесу, собирать ягоды и грибы. Для молодёжи раздолье – тут спортивные площадки, возможность заниматься водными видами спорта. В местных озёрах водится рыба, что позволяет любителям рыбалки отвести душу.

Коттеджные посёлки, расположенные у озёр:

  • Отрадная Бухта 2.0 – на берегу озера Отрадное;
  • Крокусы – рядом с Коркинским озером;
  • Тишь да гладь, разместившийся между двумя озерами;
  • Сосновый пляж – у озера Пионерское.

Купить дачный участок в Приозерском районе Ленинградской области, продажа участков для дачи. Найдено 1 030 объявлений.

Почему лучше купить участок в коттеджном посёлке

Выбирая участок в коттеджном посёлке, Вы близки к природе, но в то же время не лишены удобств городской жизни – поселки электрифицированы, подключены к водоснабжению. В некоторых проведён газ. Развитая инфраструктура в близлежащих населённых пунктах облегчит жизнь – здесь есть маркеты, почта, детский сад, школа.

Каждый житель посёлка может в любое время поехать в Санкт-Петербург – на это уйдёт не более 15 минут езды на автомобиле.

Предусмотрены площадки для выгула собак. Объекты хорошо охраняются, улицы освещены. Есть где играть детям – построены детские, спортивные площадки. Пляжи благоустроены, на них есть пирсы.

Благоустроенные дома с комфортной планировкой предназначены для семейной жизни. Участок каждый владелец может обустроить по собственному усмотрению – развести цветник, посадить сад, огород. Можно заняться выращиванием живности и птиц.

Коттеджный посёлок «Отрадная Бухта 2.0» в Ленинградской области - цены, фото, генплан, объект на карте | Купить: участки в кп «Отрадная Бухта 2.0» — ЦИАН

Оформить участок легко на сайте продающей компании, где можно сделать это в пару кликов мышкой. Загородную недвижимость можно приобрести в ипотеку и рассрочку. Внеся предварительную плату в размере 10%, можно забронировать участок. Предоставляется возможность потратить на покупку материнский капитал, земельную субсидию.

Вы можете также купить участок в Приозёрском районе Ленинградской области, никто не станет принуждать к строительству от компании – покупатель вправе сам выбрать подрядчика.

Добавить комментарий

Adblock detector