Окрашенный шифер как материал для крыши

Шифер уже давно зарекомендовал себя как доступный по цене материал, который при этом не требует лишних затрат на звуко- и теплоизоляцию. Даже при отсутствии чердака комфортные условия проживания под такой крышей гарантированы. Но технологии производства этого классического материала не стоят на месте, поэтому в продаже теперь можно увидеть и цветной шифер. Этот экологический материал обладает негорючестью, что обеспечит пожаробезопасность, а также низкой теплопроводностью.
Еще одно несомненное достоинство цветного шифера – это несложность монтажа при доступной цене. В целом вы заплатите за такую крышу в 2-3 раза меньше чем за крышу из жести или черепицы.
Окрашивание дает такому шиферу дополнительную защиту от негативных воздействий атмосферы. А различные оттенки цвета позволят вам выбрать такой вариант, который будет гармонично вписываться в окружающую среду.
Огромным плюсом также является повышенная морозоустойчивость, что порадует не только обычных россиян, но и жителей севера страны. В целом при надлежащем уходе крыша из цветного шифера способна прослужить до 60-и лет, что однозначно можно считать великолепным показателем.
Итак, окрашенный шифер – это прекрасный вариант материала для крыши, а купить кушетку в москве и Московской области лучше в Интернет-магазине вам-диван.рф.

Добавить комментарий

Adblock detector