Новостройка или жилье в старом доме?

Каждому человеку в современном мире хотя бы раз в жизни приходится сталкиваться с продажей недвижимости. С развитием общества люди всё больше и больше кооперируют друг с другом. Некоторые продают квартиры, дома; кто-то продаёт помещение для бизнеса, склады, производственные помещения, офисы и т.д. В любом случае процесс собственно сделки с другим человеком труден в вопросе законодательства. Приходится оформлять много документов, в которых нужно ещё и досконально разбираться. И это неудивительно – стоимость ошибки может иногда приводить к тяжёлым последствиям, например, к потере всех денег… Чтобы облегчить поиск покупателей для недвижимости и сопроводить продавца в процессе сделки, и существуют агентства недвижимости. Наше агентство «Grand Family Estate» считается быстрым и эффективным помощником в продаже недвижимости. Мы готовы помочь людям в этом непростом деле.

 

Помощь в продаже недвижимости

При этом в первую очередь необходимо определиться, что конкретно вы хотите: жилье от застройщика в новостройке .

5bb84c91a0fa14a895eb324bfc281c00_m

  1. Постоянный анализ рынка и отдельных его районов позволяет нам легко находить клиентов под индивидуальные потребности каждого нашего заказчика. Вы хотите продать свою недвижимость по справедливой на данный момент цене? Мы сделаем это как можно быстрее!Конечно же, мы работаем и на качество наших услуг. В агентствах недвижимости «Grand Family Estate» люди ценят честное и открытое сотрудничество. Стремимся к этому и никогда не обманываем своих клиентов.

    Также, если вы хотите снять жилье в Москве на сутки в старом доме.

im93446978

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СВОИМ ЗАКАЗЧИКАМ ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ, КОТОРАЯ ПОДРАЗУМЕВАЕТ:

 

  • Консультацию информационного характера. Мы всегда работаем с определением актуальных условий рынка, поэтому у нас вы всегда можете узнать достоверную и полную информацию.

 

  • Изучение объекта продажи. Вашу недвижимость мы обязательно должны увидеть для того, чтобы знать, что предлагать потенциальным покупателям. Полученные данные в дальнейшем будет передана людям.

 

  • Подсчёт денежных трат. Продажа недвижимости – дело недешёвое. Мы сразу скажем вам, сколько придётся потратить средств.

 

  • Координация мнений и условий сторон. Поскольку вы хотите получить максимальную выгоду, что также касается и покупателя, мы учитываем мнения всех сторон.

 

  • Создание эксклюзивного договора. Специалисты составят договор профессионально и в соответствие всем правилам, что позволит провести сделку безопасно для вас.

 

  • Разработка плана продвижения недвижимости. Если правильно продвигать объект продажи, то он быстро найдёт своих клиентов.

 

  • Проведение рекламной кампании. План, который был составлен ранее, агентство воплощает на деле.

 

  • Демонстрация потенциальным клиентам недвижимости. Также мы расскажем об особенностях помещения/здания.

 

  • Проведение детальных переговоров со сторонами. Это необходимо для учёта требований и условий покупателей и продавцов.

строящемся доме, так и в уже готовом.

Добавить комментарий

Adblock detector