Надежность кабельных проволочных лотков

Специальная конструкция и запатентованная технология сварки (решёточно-образное соединение) позволяет обеспечить проволочным лоткам необходимую жесткость, исключающую риск повреждения укладываемого кабеля.

Дополнительным достоинством использования такого способа размещения внутренней проводки является свободная циркуляция воздушных потоков, обеспечивающая охлаждение кабелей, их доступность для ремонта и технического обслуживания, а также возможность разветвления сети.

На официальном сайте https://lotki-lider.ru/produkciya/provolochnye-lotki компании «Лидер» можно получить всю необходимую информацию о проволочных лотках и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

lotok2

Лоток проволочный кабельный представляет собой металлическую сетку, которую изготавливают из жестких металлических прутьев. Прутья соединены сваркой методом кручения. Проволочные лотки отличаются небольшим весом и высокими прочностными характеристиками.

Неоспоримым преимуществом проволочного лотка является эстетическая функция. Он отлично вписывается как в любой экстерьер, так и интерьер, а также хорошо маскирует кабельную сеть.

Преимущества кабельных проволочных лотков:

  • устойчивость к агрессивным средам и перепадам температур;
  • прочность, надежность и безопасность;
  • стойкость к деформации;
  • простота монтажа и дальнейшей эксплуатации;

Более детально о данной продукции можно узнать на сайте https://lotki-lider.ru/produkciya/provolochnye-lotki, за справками и по всем вопросам приобретения можно обратиться по телефону компании: +7-495-107-00-10.

Область применения проволочных кабельных лотков:

  • прокладка электрических кабелей и проводов;
  • укладка волоконной оптики и телевизионных сетей;
  • монтаж силовых и слаботочных линий;
  • применение на промышленных и жилых объектах.

traysg-1

Улучшенная конструкция вентиляции проволочных лотков, в сравнении с цельнометаллическими моделями, дает возможность применять их также для прокладки силовых трасс, подверженных перепадам температур и перегреву.

Кабельные проволочные лотки, с эксплуатационными характеристиками и ценами на которые можно ознакомиться на https://lotki-lider.ru/produkciya/provolochnye-lotki – это находка для монтажников!

Проволочные кабельные лотки защищают пользователей, монтажников и сами кабели от механических повреждений в процессе укладки, а также на протяжении всего срока эксплуатации.

Добавить комментарий

Adblock detector