Минимализм в интерьере: просто, стильно, уютно

Минимализм — это больше, чем стиль оформления. Данное направление предлагает новый, современный взгляд на мир, не отрицающий красоты и уюта, но и предлагающий свое понимание этих традиционных и важных для человека понятий. Кроме по-настоящему красивых, гармоничных и оригинальных вариантов оформления интерьера в стиле минимализм, немало и таких, чей декор напоминает больничную палату: чистую, светлую, но абсолютно лишенную индивидуальности. zhurnalnyj-stolik-vidy-i-kriterii-vybora_1Чтобы ваше жилье не вызывало подобных ассоциаций, необходимо четко придерживаться правил, разработанных дизайнерами, и тщательно изучить наиболее удачные воплощения этого стиля.

В интернет-магазине дизайнерской мебели multiform.ru можно выбрать подходящие столы, стулья, диваны, кресла и аксессуары. Например, стул Бертойя https://multiform.ru/catalog/stulya/bertoia/ дизайнера Harry Bertoia отлично подходят для оформления помещения в стиле минимализм.

Особенности декора

Наиболее выигрышно минимализм смотрится в большом, высоком помещении с панорамным остеклением. Но если планировка вашего дома или квартиры не предполагает таких возможностей, постарайтесь максимально увеличить размер окон и продумайте все доступные варианты искусственного освещения, помогающего сделать некоторые части более заметными, яркими и выразительными, а другие, наоборот, несколько затемнить.

Добавить комментарий

Adblock detector