Кровля из гибкой черепицы

На российских рынках гибкая черепица появилась относительно недавно и уже завоевала признание потребителей. С ее помощью отделывают и отдельные коттеджи и целые поселки. Этот материал можно применять для крыш, уклон которых более 10 градусов включая вертикальные участки. Главный плюс гибкой черепицы — это возможность ее использования для кровель любой формы, сложности и конфигурации.
Главное, что устанавливать ее надо на ровное основание из шлифованных досок, влагостойкой фанеры или плит ОСБ. В противном случае гибкая черепица просто повторит все неровности. А ее достоинста заключаются в повышенной атмосферостойкости, в отличных шумоизоляционных свойствах, широком диапозоне режимов температуры, легкости, пластичности а также безвредности.
В современном представлении этот материал представляет собой мелкоштучные плитки, которые сделаны из битумно-полимерных материалов. Они являются достаточно надежной защитой ваших внутренних помещений от атмосферных воздействий.
В основе мягкой черепицы лежит стеклохолст. Что очень важно – он не деформируется. Чтобы структура этой черепицы получилась многослойной, окисленный битум наносят на стекловолоконную основу. А на нижней стороне есть слой самоклеющегося СБС-битума.
Итак, гибкая черепица – современный материал для кровли, а монтаж вывесок, изготовление стритлайнов, табличек, наклеек, печать и момтаж баннеров лучше доверить московской фирме “ПАРАПЛАН”.

Добавить комментарий

Adblock detector