Гидрооборудование от производителя Зауэр Данфосс.

Гидрооборудование от производителя Sauer Danfoss http://tehno-komplekt.com/news/36084/sauer-danfoss.html обладает широкой популярностью среди многих изготовителей, которые заняты в выпуске промышленного оборудования и техники специального назначения. Различные варианты типоразмеров насосов и моторов позволяют находить сферы использования на различных транспортных средствах. Кроме того, их можно комбинировать в разных вариантах.

О производителе.

Группа Зауэр Данфосс из Дании является ведущим мировым и европейским разработчиком, поставщиком и производителем средств для обеспечения тепловой автоматики, а также систем автоматизации теплоснабжений сооружений и зданий. Дочерние компания от Данфосс работают больше, чем в ста странах по всему миру.

Еще одно важное направление деятельности компании заключается в изготовлении низковольтных преобразователей частоты, а также устройств для плавного спуска. Современный производитель позаимствовал свое название от дроссельного вентиля, предназначенного для холодильных установок, изобретенным Мадсом Клаузенном.

Компания Зауэр Данфосс успешно функционирует уже на протяжении восьми десятилетий, постоянно изменяя мир к лучшему: снижая уровень потребления энергии и повышая производительность. Сегодня около пяти процентов от общего объема продаж компании Зауэр Дансфосс становится инвестицией в НИОКР. Именно поэтому, тот факт, что Данфосс получается каждый год новый патент, вовсе не удивителен.

Гидравлика Зауэр Данфосс

Основной ассортимент производителя включает в себя:

  • Приводную технику;
  • Тепловую автоматику;
  • Промышленную автоматику;
  • Холодильное оборудование.

Кроме того, среди деятельности компании есть производство коммерческих компрессоров и насосов высокого давления, приводная техника, а также оборудование, предназначенное для кондиционирования.

Компания «ТД Технокомплект» практически постоянно на своем складе имеет все нужные детали и запасные части для гидравлики http://tehno-komplekt.com/gidronasosi-gidromotori, которые могут пригодиться для проведения сервисного обслуживания и ремонта. Очень редко бывают ситуации, когда нужного наименования не оказывается в наличии. Однако, даже в таком случае, доставка занимает минимальное время, поскольку «ТД Технокомлпект» успешно работает напрямую с компаниями-производителями, благодаря чему получается гарантировать оригинальность всех комплектующих запчастей и оперативность поставки.

Добавить комментарий

Adblock detector