Функциональные электроинструменты – эффективность, безопасность, комфорт работы

Сегодня сложно представить не только мастерскую, но даже домашний инструментальный ящик, без хотя бы одного элктроинструмента.

Сайт компании «Инструмент-ДВ» представляет все виды электроинструмента, предназначенные как для любителей, так и для профессионалов.

Самыми популярными устройствами из электроинструментов, несомненно, являются функциональные дрели и шуруповерты, доступные во множестве разновидностей.

Функциональные электроинструменты – эффективность, безопасность, комфорт работы

Шуруповерты – это электроинструменты, которые можно использовать как для завинчивания и отвинчивания, так и для сверления отверстий малого диаметра в мягких материалах.

Чрезвычайно популярны угловые шлифовальные машины, которые помимо шлифовки очень эффективно полируют и даже режут материалы.

На официальном сайте компания «Инструмент-ДВ» можно более детально ознакомиться с большим выбором электроинструмента и воспользоваться привлекательными предложениями. Цены выгодны всем.

В большом ассортименте электроинструменты для профессионалов. В предложении дисковые и торцовочные пилы, фрезеры. Любителей работы по дереву могут заинтересовать электролобзики и рубанки. Электроинструменты, такие как перфораторы и отбойные молотки также ценят профессионалы.

В каталоге компании «Инструмент-ДВ» в большом ассортименте представлены профессиональные электроинструменты Makita. Электроинструменты Makita отличаются надежностью, долговечностью и инновационными технологиями, влияющими на эффективность и комфорт работы. Например, торцовочная пила Makita идеально подходит для монтажников, паркетчиков и плотников.

Функциональные электроинструменты – эффективность, безопасность, комфорт работы

Перфоратор Makita BHP451RFE

Это прочная дрель-шуруповерт с механическим ударом. Прорезиненные элементы корпуса защищают от повреждений. Благодаря прочному металлическому зажиму для ремня и металлической шестерне, а также многим другим прочным элементам, электроинструмент является продуктом, который стоит рекомендовать. Трехступенчатая механическая коробка передач обеспечивает отличную регулировку мощности и скорости для выполнения любой работы. Удобный выбор режима работы облегчает работу с устройством. Легко читаемый механизм с несколькими ступенями регулировки превращает работу в удовольствие. Ограничитель глубины сверления крепится независимо от положения рукоятки. Два светодиода обеспечивают освещение рабочего места. Зарядное устройство, оснащенное электроникой, делает процесс зарядки аккумуляторов эффективным и безопасным.

Добавить комментарий

Adblock detector