Дома из СИП панелей. Технологичность и практичность

Фирма МосСИПСтрой возводит дома по канадской технологии уже более 6-ти лет. За время работы мы накопили бесценный опыт и освоили передовые технологии строительства, что позволяет нам возводить на профессиональном уровне каркасные канадские дома “под ключ” в минимальные сроки.

 

11

О преимуществах канадской технологии

Строительство домов по канадской технологии берет свое начало из Северной Америки. Именно там в 30-х годах прошлого века возникла острая нехватка жилья из-за резкого увеличения эмигрантов. За короткий период времени нужно было построить недостающее жилье, при чем, оно не должно уступать по качеству уже возведенным постройкам.

Спасительным решением стало предложение талантливого архитектора. Ф. Рай предложил между парой фанерных панелей укладывался слой утеплителя, что позволило значительно сократить сроки возведения домов. Данная технология возведения домов с помощью панелей дошла и до сегодняшних дней, претерпев лишь незначительные изменения. Ученик архитектора усовершенствовал панель, и она приобрела те все замечательные характеристики, которые сделали её настоящим прорывом в строительстве. Не смотря на существующее заблуждение, все дома из сип панелей от производителя.

venge2.jpg,qitok=K5YDU9U3.pagespeed.ce.vpcgpyGW-E

Каркасные дома по канадской технологии: плюсы

  • Для создания панелей используют инновационные материалы, а именно: OSB-плита, пенополистирол, полиуретановые клеи. Это придает панели легкость, что снижает затраты на закладку фундамента.
  • Дома из СИП панелей практичные и прочные, одна панель выдерживает нагрузку весом три тонны. Дома не деформируются с течением времени, даже под воздействием обильных осадков.
  • Легкость в обработке и фиксации крепежей.
  • Каркасные канадские дома обладают высокими тепло- и звукоизоляционными показателями.
  • Простота и оперативность установки.
  • Строение не дает усадку, что позволяет начинать наружную отделку любыми декоративными материалами сразу после постройки.
  • Стоимость канадского каркасного дома значительно ниже цены на строительство дома из привычных стройматериалов.

Для российских климатических условий каркасные дома, выполненные по канадской технологии, идеальное решение. Жилье является прочным, теплым и устойчивым к различным климатическим условиям, не понадобится дополнительная изоляция.

Добавить комментарий

Adblock detector