Дизайн большой кухни – идеи и решения

Вы побывали в сотне магазинов, просмотрели множество сайтов и так и не смогли выбрать для своего жилища диван, шкаф-купе или мебель на кухню? Компания DUBOFF предлагает решение всех проблем! Мы предлагаем спроектировать различные предметы мебели согласно вашим эскизам, идеям и планировки квартиры или дома.

1432636049_kuhni-na-zakaz

Интерьер большой кухни площадью более 12 м² обязательно включает в себя обеденную зону. Изделия под заказ считаются лучшим решением, которое только может предложить современная мебельная индустрия. Они основываются на индивидуальных требованиях и поэтому не имеют глобальных недостатков, которые могут быть в готовых изделиях. Забудьте о том, чтобы вписывать стандартный шкаф либо кухню в уже спланированный интерьер. Это в прошлом!

Корпусная мебель на заказ учитывает специфику вашего помещения и превращает все недостатки в преимущества. Как бонус – создается необычная атмосфера уюта и домашнего тепла.

Стоит учитывать тот факт, что шкаф, диван или кухня, которая изготавливается под индивидуальный запрос клиента всегда будет на порядок дороже, чем готовые изделия. Но DUBOFF, сотрудничая с известными фабриками Украины, предоставляет выгодные предложения своим клиентам. Независимо от того, какая модель вам понравится, мы гарантируем ее качественное выполнение и учет всех ваших пожеланий.

Мы избавим вас от всех забот – создадим точные чертежи, покажем интересные образцы материалов и фурнитуры, привезем и доставим мебель в любую точку города. Все для вас!

Надежность, качество и долговечность – вот главные качества, которыми обладает вся мебель, которую мы призводим.

Заказывайте функциональную мебель по индивидуальным меркам – наполняйте свой быт яркими красками!***

Добавить комментарий

Adblock detector