Что важно знать, планируя строительство коттеджа

Картинки по запросу Что важно знать, планируя строительство коттеджа

Современное строительство коттеджей с каждым днем набирает обороты. Не торопитесь обращаться к первому попавшемуся подрядчику. посмотри тут ammir.ru, лучше изучите рынок, узнайте расценки и выбирайте компанию с хорошим опытом и приятными ценами на свои услуги.

Готовые проекты домов и коттеджей

Комфортабельный коттедж за городом – мечта жителей шумных мегаполисов, которую несложно осуществить при наличии стабильных доходов. Однако строительство частного дома – масштабная задача, выполнение которой помимо серьезных затрат требует учета множества мелочей. Реализация эксклюзивной идеи выглядит заманчиво, но гораздо практичней использовать готовые проекты коттеджей, созданные лучшими конструкторами Москвы.

Строительная компания Complex Construction готова предложить богатый выбор продуманных архитектурных решений. Профессионально составленные проекты загородных коттеджей полностью отвечают современным требованиям комфорта и эстетики. Удобная организация пространства сочетается со стильным дизайнерским исполнением. Если вы заинтересованы в строительстве дома под Москвой, просто выберите готовый проект.

В каталоге размещаются проверенные на практике варианты. Проектированием загородных домов занимаются ведущие архитекторы столицы. Опытные разработчики принимают во внимание строительные нормы, актуальные тенденции в дизайне и удобство в эксплуатации. Грамотно подготовленная документация упрощает формальные процедуры. Выбирая готовые проекты домов и коттеджей, можно не сомневаться в результатах строительства!

Проекты домов из монолита

Компания Complex Construction занимается строительством частной недвижимости из монолита с 2004 года. Здесь представлены загородные дома с типовой и индивидуальной планировкой, спроектированные специалистами с богатым опытом. Коттеджи из монолита строятся под ключ по европейским технологиям. На готовые проекты загородных домов оформляется документация, соответствующая нормативам ГОСТ 21.501-2011 и СП 52-103-2007.

Особенности проектирования монолитных коттеджей

Площадь, этажность, дизайн и планировка определяются на первом этапе разработки исходя из потребностей и возможностей клиента. Штатные инженеры проводят тщательный анализ участка под строительство дома. В готовые проекты коттеджей входит полный пакет документов. Заказчику предоставляются эскизы, чертежи, планы и смета расходов. В проектной документации четко отражены мельчайшие технические детали дома из монолита:

  • габариты и конфигурация объекта частной недвижимости;
  • расположение, метраж и функции помещений;
  • размещение и размеры окон и дверей;
  • толщина стен и перекрытий;
  • конструкция фундамента и кровли;
  • изоляция от внешних факторов с учетом климата;
  • инженерное оборудование и разводка коммуникаций;
  • отделка фасада, оформление интерьера и кровельное покрытие.

Добавить комментарий

Adblock detector