Антиквариат – уникальные предметы с богатой историей в современных интерьерах

Старинные предметы быта – люстры, бра, плафоны, мебель, шкафы, зеркала и другой антиквариат – переживают свое возрождение. Все чаще к ним относятся не как к музейным предметам, а как к неотъемлемой части предметов интерьера.

Антикварный магазин в Москве Antik & Brut на https://antikbrut.ru/ представляет широкий ассортимент роскошных изделий и аксессуров, которыми можно украсить элегантный дом, стильный отель или изысканный ресторан.

Антиквариат – уникальные предметы с богатой историей в современных интерьерах

Винтажные стильные украшения идеально гармонируют с антикварной мебелью. Предметы антиквариата, представленные в антикварном магазине Antik & Brut, придутся по вкусу многим ценителям старины.

Великолепная картина маслом или бронзовые скульптуры придадут комнатам, обставленным стильной мебелью, ретро-стиль. Оригинальные витражные светильники или замечательные хрустальные люстры добавят тепла и создадут уютную атмосферу во многих стильных гостиных.

Любителям антиквариата понравится старинный фарфор. Декоративные стильные вазы и бронзовые тарелки прекрасно будут сочетаться со стильной антикварной мебелью.

Антикварная мебель в современных интерьерах

Всего один элемент, например, стол, комод или стулья, могут придать интерьеру неповторимый характер. Хорошая идея – сочетать старинные вещи с современными. Такой эклектичный декор легко адаптировать под индивидуальные предпочтения.

Мебель прошлых веков – настоящие произведения искусства! В антикварном магазине Antik & Brut можно приобрести из разных эпох, уникальные предметы мебели, которые поражают дизайном не только любителей антиквариата! В предложении единственные в своем роде шкафы, витрины, библиотеки, буфеты, столы.

Антиквариат – уникальные предметы с богатой историей в современных интерьерах

Старинные предметы известны своей элегантностью, в них есть некий исторический элемент, придающий интерьеру должное изящество. По этой причине они находят почетное место даже в современно оборудованных домах.

Еще одним преимуществом антиквариата является его стойкость. Есть причина, по которой мебель, которой почти сто лет (или больше!) все еще можно использовать. Антиквариат – это не только долговечные, но функциональные решения, которые можно использовать еще столетие.

Современные дизайнеры интерьеров все охотнее используют антиквариат. В потоке повторяющихся узоров и форм уникальное приобретает все большую ценность. Пространства, оформленные в различных стилях, украшенные антиквариатом – это современный тренд.

Добавить комментарий

Adblock detector