Акриловые ванны – красивый дизайн, который сочетается с функциональностью

Ежедневная гигиена – важная часть каждого человека, ведь кожа очищается, тело расслабляется в теплой воде, а специальные средства по уходу за телом позволяют обрести покой после долгого и наполненного обязанностями рабочего дня.

Тут, на официальном сайте интернет-магазина «Сантехника Тут», можно более подробно ознакомиться с большим выбором качественной сантехники и воспользоваться выгодными предложениями.

Акриловые ванны – красивый дизайн, который сочетается с функциональностью

Акрил – самый продаваемый и популярный материал. Акриловые ванны очень легкие, просты в установке и купить их можно за разумные деньги. Они популярны тем, что меньше проводят тепло, поэтому вода в ванне дольше остается теплой. Многие покупатели также хвалят тот факт, что этот материал очень приятен на ощупь, поэтому купаться в акриловой ванне приятнее. 

Форма акриловой ванны

Прямоугольные ванны самая  популярная и, следовательно, самая продаваемая форма. Они практичны, просты, элегантны и визуально дополняют любую ванную комнату. Они также доступны в нескольких размерах.

Овальные ванны — очень популярный дизайнерский элемент, который можно утопить в пол или свободно установить в пространстве. Для отдельно стоящих ванн мы рекомендуем приобрести дизайнерский смеситель  для ванны на пол. Овальные ванны прекрасно дополняют роскошную ванную комнату, а также ванные комнаты в индустриальном или ретро-стиле.

Угловые ванны – это действительно много места , комфорта и стильного внешнего вида. Так что, если вы любите ванну для двоих, угловая ванна — очевидный выбор для вас.

Асимметричные ванны можно использовать в основном в ванных комнатах, где мало места для волшебства или, наоборот, где места предостаточно. Асимметричные ванны могут быть небольшими, а могут быть рассчитаны и на двоих. 

Положительные качества акриловой ванны можно перечислять бесконечно. Помимо эстетичного вида, они приятны на ощупь, не скользят, дольше сохраняют заданную температуру.

Акриловые ванны – красивый дизайн, который сочетается с функциональностью

Главной положительной чертой является возможность ремонта ванны акрилом. Чтобы удалить мелкие сколы, царапины на поверхности, используется специальная паста для полировки. Поврежденный верхний слой легко восстановить вручную.

Добавить комментарий

Adblock detector