Дома из клееного бруса: просто, уютно, не дорого

Производственно-строительная компания DomaSV предлагает: деревянные дома, бани, рестораны, отели, крупнопанельные конструкции, здания в стиле фахверк, комплексные строительные системы из клееного бруса высочайшего качества. Это позволяет компании отлично конкурировать на строительном российском и зарубежном рынках.

За счет проверенной и правильной технологии производства получаются элементы, обладающие отличными параметрами, поэтому и строения из них будут долговечными и устойчивыми ко многим видам воздействия. Изготовление комплектов домов высокого класса из клееного бруса.belarus--001

Дома, построенные с применением клееного бруса, являются специфическими деревянными сооружениями, созданными из деревянных досок. Проектирует и строит деревянных дома из клееного бруса под ключ.

В настоящее время компания DomaSV производит стенные балки длиной до 12 метров, а также другие изделия для несущих, ограждающих и архитектурных сооружений размером 12 х 1,2 х 0,25 метра. Для производства клееного бруса используются зрелые и качественные сосны, выращиваемые в Северных районах России и Сибири.

К преимуществам срубов и домов из клееного бруса относятся такие, как отсутствие трещин в стенах, пониженная влажность самого материала, дома теплы и энергоэффективны. Также отличительным преимуществом домов из клееного бруса является относительно низкая цена, а уют они создают подобный, как и дома из деревянных бревен.

Добавить комментарий

Adblock detector