Тепловизионное обследование зданий и сооружений

Здравствуйте. Расскажем немного о себе. С 2009 года мы увлеченно и серьезно занимаемся энергоаудитом и тепловизионной диагностикой. Мы умеем (и имеем право) подготовить документы которые требуются по законодательству: Энергетический паспорт организации, Энергетический паспорт многоквартирного жилого дома, присвоить класс энергоэффективности зданию. Провести перерасчет тепловой нагрузки и снизить плату за отопление. Можем провести тепловизионное обследование здания для сдачи в Госстройнадзор или Ростехнадзор.

4.

Виды выполняемых изысканий

Подготовить отчет о состоянии теплозащиты здания (для постановки на кап.ремонт или для суда с Застройщиком/Подрядчиком). У нас есть все необходимые разрешения, допуски и аккредитации. Мы члены СРО внесенного в реестр Минэнерго РФ и все наши сотрудники аттестованы в Ростехнадзоре, а все оборудование внесено в реестр СИ РФ и имеет свидетельства о госповерке. Все это важно – но не самое главное! Главное — что мы любим нашу работу и знаем как ее делать: учитываем не только требования ГОСТов и СНиПов, но и Ваши интересы. Знаем при какой погоде и условиях надо проводить то или иное обследование, знаем, как и где искать недостатки и ошибки проектировщиков, строителей или монтажников. Как запустить систему в нужном для диагностики режиме. Знаем как добиться нужного именно Вам результата! Конечно, всему мы научились не сразу. Но опыт – лучший учитель, а его у нас много: мы обследовали сотни многоэтажных домов. Мы летали на дельтапланах с тепловизорами при обследовании ЛЭП в непроходимой местности. Такое тепловизионное обследование зданий и сооружений и выполнение инженерно-геодезических изысканий в Москве.

dom_infrared

Важность геодезического процесса

Участвовали в настройке печей катализа метана на самом большом в Европе нефтехимическом комбинате – ТольяттиАзот (печи были с 5-ти этажный дом и температура внутри больше 1000 оС!) и промышленных линий на нескольких других заводах. Обследовали ТЭЦ и ГЭС. И еще каждую зиму мы обследуем десятки коттеджей и квартир (общий счет давно перевалил за тысячу..) Мы можем не все, но многое. И все время учимся, чтобы иметь возможность решать еще более трудные и интересные задачи. Нам доверяют большие и серьезные партнеры – Макдональдс, МТС, Сбербанк России и ИКЕЯ. Мы сотрудничаем со всеми крупнейшими строительными предприятиями Башкирии: Трест №3, Трест КПД, ОАО Госстрой, ГК СУ-10 и другими. И мы этим гордимся! Но бережно и внимательно относимся к каждому Заказчику.Это наше принципиальное решение – важен каждый. Позвоните – и мы придумаем как решить Ваш вопрос. Проконсультируем и посоветуем. И, возможно, это станет началом плодотворной совместной работы.***

Добавить комментарий

Adblock detector