Проектирование наружной канализации

Трудно представить себе современное здание без инженерных коммуникаций, в котором отсутствуют горячая и холодная вода, электричество, вентиляция и отопление… Важным этапом любого строительства является проектирование наружной канализации. Чтобы сточные воды из помещений беспрепятственно попадали в специальные резервуары, необходима система, состоящая из множества компонентов:

  • Трубопроводов. Имеющие различное сечение и длину, элементы трубопроводов изготавливаются из устойчивых к коррозии материалов.
  • Технологических колодцев, необходимых для прокладки, правильного функционирования, осмотра и обслуживания канализации.
  • Коллекторов. Они, по своей сути, являются трубами большого сечения. В них поступают сточные воды из более мелких трубопроводов.
  • Очистных сооружений, которые могут быть центральными, с уровнем производительности, достаточным для полного или частичного обслуживания населённых пунктов, или локальными, обеспечивающими потребности одного или нескольких зданий.
  • Канализационные насосные станции, необходимость в использовании которых возникает при обустройстве централизованных систем очистки, либо в случае установки оборудования, использующего технологический цикл биологической очистки с применением анаэробных бактерий.

Проектирование наружной канализации

При установке всех компонентов наружной канализации должны соблюдаться оговорённые в строительных нормах правила монтажа. Отступление от установленных стандартов может стать причиной низкой эффективности, а то и полной неработоспособности системы. Чтобы этого не произошло, доверять ответственную работу следует только специалистам, обладающим необходимой квалификацией и опытом.

Бескомпромиссное партнёрство

Компания «Строй Триумф» занимается проектированием систем наружной канализации, прокладываемых на территории Симферополя и граничащих с городом районов. Для достижения наилучших результатов мы:

  • Используем новейшее оборудование и технологии.
  • Набрали в штат хорошо знающих своё дело сотрудников, имеющих профильное образование и специальную подготовку.
  • Получили дающие нам право осуществлять свою деятельность сертификаты.
  • Установили выгодные для заказчиков цены.

Помножив всё это на опыт, накопленный за годы существования нашей фирмы, вы получите оперативно выполняющего свою работу делового партнёра, способного качественно спроектировать и установить очистное оборудование различной сложности.

Добавить комментарий

Adblock detector