Идеальному окну – идеальный подоконник!

Что, по-вашему, самое главное в такой, казалось бы, незамысловатой вещи как подоконник? Экологичность материалов? Долговечность? Дизайн? Немецкие подоконники Moeller выполнены из особой древесно-пластиковой смеси Lignodur, обеспечивающей повышенную прочность и устойчивость к воздействию различных неблагоприятных факторов.

nadezhnye-metalloplastikovye-oknaПреимущества

Подоконники для пластиковых окон Moeller заслуженно считаются одними из лучших в сегменте премиум-класса. В сравнении с обычными подоконниками, Меллер значительно толще. Практически в два раза. Данный факт, а также применение особенных материалов, наделяет их поистине выдающейся прочностью. До 428 килограмм – именно такое давление выдерживает блок. Это позволяет вам не опасаться повредить поверхность, например, при мойке стёкол. И уж точно он выдержит вашего кота.

Что касается ухода, то в этом плане Moeller также не взывают никаких нареканий. Структура их материала монолитна, в ней отсутствуют пористость, благодаря чему грязь на этих подоконниках просто не въедается, не говоря уже о различных вредных микроорганизмах, которые могут нанести вред вам и вашим домочадцам.

Поверхность подоконников Moeller обладает высокой прочностью. Так что можете не опасаться поцарапать или еще как-либо повредить её, передвигая, по ней скажем, горшок с цветами из одного края окна в другой.

Ламинированная структура прекрасно защищает внутреннюю структуру от проникновения в него воды, так что их можно смело устанавливать в помещениях с повышенной влажностью: в санузле, или на кухне. Материал подоконников сохраняет качества и при высоких температурах, то есть для бани, их возможно использовать.

Вот краткий перечень их преимуществ:

  • прочность;
  • влагостойкость;
  • простота в уходе;
  • долговечность;
  • широкий спектр расцветок;
  • легкость монтажа;
  • экологичность.

Заказать в Москве

Приобрести подоконники Moeller на заказ и вызвать замерщика можно прямо в Москве, в фирме Hoffen. Цена на них рассчитывается лишь исходя из размера. Цвет на стоимость не влияет абсолютно, вы можете выбирать любой из предложенных, в соответствии с собственным вкусом и особенностями интерьера. Также вы можете выбрать и фактуру поверхности: либо глянцевую, либо матовую.

Производитель гарантирует сохранность поверхности на протяжении десяти лет, однако служить и радовать вас своим идеальным внешним видом, данные подоконники будут гораздо дольше.

Добавить комментарий

Adblock detector