Где посмотреть проекты каркасных домов по канадской технологии?

Технология каркасного строительства при помощи сип-панелей набирает все большей популярности в Украине. В многих странах мира, канадские дома не являются новинкой: они активно строятся в самой Канаде (более сорока лет), остальной части Северной Америки, Японии и даже Финляндии, отличающейся суровым скандинавским климатом. При помощи панелей сип возможно возведение жилых домов, загородных коттеджей, дач, коммерческих построек разного рода. Но больше всего, привлекает внимание именно жилье: исходя из всех преимуществ канадской технологии, жить в таком доме – одно удовольствие. Благодаря применению панелей, удается в разы ускорить строительство, обеспечить значительную экономию, воплотить в реальность любые дизайнерские задумки хозяев.

канадская технология каркасных домов - Ivgranbud

На украинском рынке не так много компаний, которые освоили эту технологию. Одной из них является «Ивгранбуд». Специалисты этой компании знают все о сип-строительстве, постоянно обучаются и совершенствуют свое мастерство. У них на сайте http://ivgranbud.com.ua/our-projects можете увидеть реальные проекты каркасных домов по канадской технологии и получить скидку на строительство 10%.

Какие проекты можно воплотить в реальность?

Абсолютно разнообразные – начиная от простых, достаточно шаблонных, и заканчивая сложными, необычными. Чаще всего, выбирают такие варианты:

  • Одноэтажные дома, состоящие из нескольких комнат со средней площадью. Такое решение оптимально для семьи с детьми: места будет достаточно, но не чересчур много. Каждый сможет иметь свой уютный, комфортный уголок.

  • Одноэтажные дома с большой площадью. Такой вариант выбирают как в качестве основного жилища, так и в качестве загородного коттеджа. Просторный дом из сип-панелей – отличный вариант для тех, кто ценит личное пространство и привык к повышенному комфорту.

  • Двухэтажные дома различной площади. Да, вы правильно поняли – из сип-панелей можно строить не только одноэтажки, но и более просторные жилища. В комфортном двухэтажном доме так приятно проводить время всей семьей. Появляется больше возможностей для правильной организации пространства: тут можно устроить и рабочий кабинет, и комнату для гостей, и детскую игровую, и творческий уголок.

Какой вариант вы бы ни выбрали, он гарантированно будет удачным, ведь дом по канадской технологии всегда является оптимальным решением. Он станет вашим уютным семейным гнездышком на многие десятилетия. Тщательно продумайте, как должно выглядеть жилище вашей мечты, и вперед к воплощению самых смелых задумок!

Добавить комментарий

Adblock detector