Декор спальни в разных стилях в фото

Декор спальни в разных стилях в фотографиях.

Декор спальни в разных стилях в фото

Эта спальня с двумя отдельными кроватями декорирована в бело-голубой гамме. Текстиль на покрывалах и скатерти, а также рисунок на обоях напоминают простое ситцевое платье, наивное и в то же время милое. Благодаря гамме декора, в интерьере присутствует общее ощущение чистоты и света. Ярким пятном в этой спальне является синяя «юбочка» у письменного стола, сама по себе она очень симпатичная. Такое интересное решение скатерти на резинке, позволяет оставить верхнюю глянцевую поверхность стола незакрытой, а боковые стороны задекорировать.

Декор спальни в разных стилях в фото

Песочные оттенки на стенах и потолке создают теплую и уютную атмосферу в этой комнате. Роспись, сделанная через трафарет на стенах, а также картины и интересный текстиль привносят в помещение глубину. На кровати лежит ватное одеяло, сшитое в стиле пэчворк. Я очень люблю эту технику шитья из лоскутов и сразу обратила на него внимание.

Декор спальни в разных стилях в фото

Балдахин, скрывающий кровать, придает этой спальне интимность и даже некоторую помпезность. Красивое покрывало с рисунком обогащает декор. В кроватях с балдахином я всегда видела какую-то привлекательность — они как бы создают отдельный мирок. предназначенный для отдыха и сна. Мне кажется. что человек. у которого бессонница, именно на такой кровати нашел бы покой и умиротворение, необходимые для хорошего сна.

Декор спальни в разных стилях в фото

Ландыши в вазе на прикроватном столике и в рисунке обоев — как будто бы из одного леса! Сочетание белого и зеленого очень свежо и нежно. Очень приятно, наверное, проснуться в такой спальне ранним летним утром, потянуться. выглянуть в белоснежное окно. Интересный плетеный прикроватный столик также выкрашен в белый цвет, дабы не нарушать общую гармонию.

Декор спальни в разных стилях в фото

Оригинальность этой спальни в большом количестве этнического декора — на стенах, столиках и полках. А камин в спальне согревает атмосферу зимними вечерами! Красиво и покрывало пэчворк на кровати и прикроватные коврики, связанные крючком. Стены этой комнаты как будто специально выкрашены в белый цвет, чтобы оттенить всю эту декоративную пестроту и создать благоприятный фон для ее восприятия.

Декор спальни в разных стилях в фото

А такой спальне, где самым главным приемом является яркий текстиль, создана атмосфера дачного уюта. Просто, ярко, уютно, а зелень в большом угловом окне напомнит, что вы на природе! Главный цвет этой спальни — розовый, несет с собой позитивные заряд жизненной энергии, позволяющий хорошенько выспаться, а с утра встать веселым и бодрым.

Обзор Декор спальни в разных стилях .

Добавить комментарий

Adblock detector