Автостекло от автостудии konkretno.kiev.ua – это лучшее соотношение цены и качества

Автостудия «Чисто & Конкретно» находится на рынке автоуслуг уже более 10 лет, поэтому может предложить вам автостекло от лучших мировых брендов с последующей их установкой. Наша фирма дорожит своей репутацией, у нас в штате работают только самые квалифицированные и грамотные специалисты, которые любят свое дело. Каждый владелец автомобиля сможет найти у нас лучшее предложение по цене и качеству. Купить стекло – это еще полдела, ведь главное – правильно демонтировать старое и установить новое стекло. Мы избавим вас от лишней траты времени и финансов, предлагая высококачественную установку автостекол на любой класс транспортного средства.

519

В наши услуги входит:

  • Продажа сертифицированного автомобильного стекла с необходимой маркировкой, документацией и соответствию нормам.

  • Замена любых видов автостекол.

Основная задача компании – обеспечить клиента первоклассным сервисом благодаря опытным экспертам, профессиональному оборудованию и качественным материалам. Наши профессионалы выполнят замену автостекол зарубежных и отечественных марок авто, предоставляя гарантию качества на проведенные работы. Представьте только, вы покупаете стекло для автомобиля и получаете гарантию не только на продукцию, но и на все виды работ.

Возможные причины повреждений автостекла

Владельцы автомобилей хорошо знают, что замена стекла – процесс ответственный и трудоемкий, который требуется поручить настоящим мастерам. Стекла повреждаются достаточно часто, независимо от времени года, но чаще всего в зимнее время. Причинами повреждений могут быть:

  • Изменения температур;

  • ДТП;

  • Нарушения геометрии кузова в ходе выполнения сервисных/ремонтных услуг;

  • Выброс гравия, камней из-под колес;

  • Климатические факторы (крупный град).

img2-01

Если стекло пострадало от вышеописанных причин, то обычно оно не подлежит ремонту. В таком случае нужна полная замена стекла, и чем раньше, тем лучше. Во-первых, исправное стекло обеспечивает безопасность во время вождения, а во-вторых – создает эстетичный вид автомобиля. Новые стекла обязательно нужны перед выездом за границу, для прохождения техосмотра, а также при продаже автомобиля.

Оставляйте заявку на сайте konkretno.kiev.ua, а наши эксперты помогут выбрать оптимальное стекло для вашего авто. Кроме того, мы предлагаем дополнительные опции, такие как: молдинг; продажа, установка датчиков и прочих деталей либо систем. Стоимость таких услуг оплачивается отдельно. Узнать расценки можно через обратную форму или с помощью телефонного звонка у менеджеров компании.

Добавить комментарий

Adblock detector