Профнастил – вариант для крыш

Профнастил – вариант для крыш

Дом должен быть не только крепостью и опорой для человека, местом, где можно приятно провести время и отдохнуть, но также и защитой. Каркасом дома является его мощный фундамент, крепкие стены и надежная крыша. Именно от выбора крыши и типа стропильной системы зависит уровень комфорта в доме. Кровля должна не только защищать от повышенных осадков и резких смен климата, но также и держать в помещениях стандартный уровень влажности и чем он ниже, тем лучше для всего дома.

Проверенным и качественным материалом с померными ценами считается профнастил. Это материал, что изготовляется из разных сплавов легких металлов и покрывается дополнительной цинковой защитой для повышения уровня надежности. Профнастил делают стандартными по параметрах листами с гребенчатой поверхностью для того, чтобы все листы плотно приставали друг к другу и на поверхности не было осадков. Кстати, хороший профнастил можно купить на сайте фирмы ОМИ.

Профнастил удобен также и тем, что имеет высокий уровень защиты от температур, не горит, хорошо держит теплоизоляцию и при этом не требует дополнительных средств защиты поверхности. Это бюджетный и проверенный метод качественно накрыть дом.

Профнастил идеален для сложных многоскатных крыш, поскольку его поверхность легко справляется с осадками и наклонами.

Этот материал для кровли можно использовать также и для отделки элементов крыши, ведь профнастил выполнен из качественных сплавов, поэтому ему можно придать любую желаемую форму. Он подходит для отделки дымоотвода, системы стеков и для откосов мансардных окон. Для повышения уровня надежности часто готовые листы профнастила покрывают дополнительно горячим битумом, он еще больше укрепляет поверхность и повышает ее плотность.

Использование данного материала в кровлях не только повышает уровень надежности дома, но и позволяет за бюджетную демократичную цену получить действительно высокое качество проверенное временем и погодными условиями.

Добавить комментарий

Adblock detector