Настенные часы – идеальный вариант для улучшения интерьера

Настенные часы - идеальный вариант для улучшения интерьера

Изготовление сувенирных часов по индивидуальному дизайну с нанесением изображения – логотипа, фотографии, рисунка, текста. Делаем часы в подарок, часы – сувениры из стекла, пластика, фанеры, картона… Такие часы могут иметь оригинальную форму, разный размер, крепиться на стене, на столе, встраиваться в мебель, быть элементом интерьера.

Наносим изображение на сувенирные часы различными способами – сублимационной печатью, УФ-печатью, шелкотрафаретом, аппликацией пленкой, лазерной гравировкой и резкой.

Наша дизайн-студия подготовит для вас макет, а возможности нашего собственного производства вас приятно удивят… Активно используем при изготовлении сувенирных часов высокоточную лазерную гравировку и резку, сублимационную печать, шелкотрафаретную печать, цифровую печать… делаем объемные элементы из различных материалов…

Формы часов

Часы из акрила, пластика, дерева могут быть любой формы. Часы из стекла и камня – определенной (стеклянные – круглые, каменные – прямоугольные), потому что изображение наносится на заготовки часов из стекла и искусственного камня.

типовые формы часов Типовая форма часов: круг, квадрат, многоугольник.
необычные формы часов Часы необычной формы. В правом нижнем углу – часы из отдельных элементов: цифры, стрелки крепятся непосредственно на стену. Акриловые, пластиковые и деревянные часы.
форма стрелок часов Формы стрелок. Металлические заводские стрелки черного и золотого цветов представлены на фото. На заказ можем сделать стрелки другого цвета или другого размера.
шаблон циферблата Циферблат часов. При заказе часов можно выбрать не только форму, размер и материалов часов. Но и дизайн циферблата: римские цифры, арабские; 12 чисел, 4 или вообще без чисел. С делениями на минуты и без. Все под заказчика!

Какие бывают часы?

  • настенные и настольные;
  • светящиеся и без подсветки;
  • маленькие, стандартные, большие.***

Добавить комментарий

Adblock detector