Мастер-класс: Бумага ручной работы своими руками в фото

Мастер-класс: Бумага ручной работы своими руками в фотографиях.

Это мастер-класс в виде видео-урока, в котором подробно показано, как быстро сделать качественную бумагу своими руками. Есть несколько инструментов, которые обязательно понадобятся для создания бумаги. Это кухонный бойлер и сито (что-то вроде небольшой москитной сетки). Создание бумаги ручной работы не вызывает трудностей даже в первый раз, Вы можете смело экспериментировать с цветом бумаги и ее размером. Из подобной бумаги можно сделать отличный блокнот ручной работы или открытку.

Мастер-класс: Бумага ручной работы своими руками в фото

Что Вам понадобится:

* Москитная сетка;

* Блендер;

* Стружка обычной бумаги;

* Стружка цветной бумаги;

* Ванночка;

* Тряпки.

 

может быть использована не только для изготовления блокнотов или записных книжек, а, например, для упаковки дорогостоящих подарков или ювелирных изделий, которые имеют особую значимость. — определенно отличается от любой другой, она выглядим намного привлекательнее и главной ее «фишкой» является шероховатость, которая просто неповторима!

Сам процесс изготовления очень хорошо в подробностях показан на видео-уроке. Если у Вас возникнут вопросы, можете задавать их на форуме или в комментариях к этому мастер-классу.

{jcomments on}

Обзор Мастер-класс: Бумага ручной работы своими руками .

Добавить комментарий

Adblock detector