Лестницы в архитектуре

Лестницы в архитектуре

Лестница – это один из самых важных элементов архитектуры. Лестница исполняет не только практическую функцию, то есть подъем и спуск, но и эстетическую. От нее зависит внешний вид любого знания и помещения. На данный момент наиболее часто встречаются металлические лестницы, так как они более практичны и надежны. Огромный плюс металлической лестницы в том, что она может использоваться на улице, в то время как деревянная предназначена только для помещений. Кроме частных домов данные деревянные лестницы на второй этаж используют в торговых центрах, офисах и промышленных зданиях.

К основным преимуществам металлических лестниц относят:

– небольшой вес и высокая прочность;

– металлической лестнице можно придать абсолютно любую форму. Она может быть как прямой, так и иметь винтовую форму;

– практичность.

Метал – это очень гибкий материал. Ему можно придать любую форму. Благодаря этому нет практически никаких ограничений в количестве площадок и проемов. Металлическую лестницу можно сделать едва заметной благодаря легким пролетам, перилам и тонким ступеням. Она может просто затеряться на фоне вашего интерьера.

Металлические лестницы «под заказ» могут быть самые разнообразные, иметь самые удивительные формы. Главным плюсом является то, что заказывая металлическую лестницу вы сможете подогнать ее под любой стиль.

Лестница, изготовлена из метала, может сочетаться с самыми разнообразными элементами интерьера. Примерами может быть:

– вставки из стекла

– позолота

– самые разнообразные фигурные детали

Металлическая лестница украсит любое помещение. Наша компания производит, реализует и устанавливает металлические лестницы уже на протяжении долгого времени. Вы имеете возможность заказать у нас не только готовую лестницу, но и сделать ее по собственному проекту.

 

Добавить комментарий

Adblock detector