Купить компрессоры для дайвинга (водолазные) в Москве

Дайвинг по праву относится к числу самых популярных видов спорта. Поэтому не удивительно, что станции дайвинга – это весьма прибыльное дело. Чтобы предоставлять услуги, необходимо приобрести соответствующее снаряжение. Для этого понадобиться гидрокостюм, маска, трубка, ласты. Но на этом перечень не заканчивается, также нужно купить компрессоры для дайвинга (водолазные) в Москве https://deltapro.ru/categories/kompressory-dlya-daivinga-vodolaznye.

Для подводного плавания используется два вида компрессоров: аппараты высокого давления и низкого давления. Первый вариант применяется при нырянии с аквалангом, второй в том случае, если ныряльщик получает кислород с поверхности.

Typhoon_Open_ES

Электрическое или бензиновое устройство?

Выбор типа питания зависит от ряда условий. Остановимся на критериях их использования более подробно. Если подводные заплывы будут проходить вдалеке от наличия электросети, тогда, однозначно, необходимо отдать предпочтение бензиновым агрегатам. В таком случае единственным условием для их эксплуатации будет наличие бензинового топлива, которым необходимо будет запастись заранее. Давление бензиновых моделей находится в пределах от 200 до 330 Бар. По сравнению с бензиновыми установками электрические изделия более удобны в процессе эксплуатации и менее шумны. Но обязательным условием для заправки баллонов является наличие электричества. Преимуществом электрических компрессоров является отсутствие токсичных выхлопов и безопасность для окружающей среды. Если в местах использования компрессорного оборудования для дайвинга есть электричество, тогда лучше всё-таки остановить свой выбор на моделях с электрическим типом питания.

ballony-i-kompressory-dlya-dayvinga_800_800

Стационарный или переносной компрессор

Переносные компрессоры чаще всего используется дайверам-любителями. Они отличаются высокой скоростью заправки и удобны в транспортировке. Стационарные агрегаты подходят для использования в профессиональных дайвинговых центрах, где есть необходимость регулярной заправки большого количества баллонов. В таких случаях ныряние происходит в конкретных местах, и нет необходимости перемещать компрессорное оборудование.

На сегодняшний день доля онлайн-покупок регулярно растёт, ведь не нужно тратить время на поездку в магазин и не приходиться переплачивать. Водолазное оборудование не являются исключением, его тоже можно заказать в интернет-магазине. Главное при этом выбирать проверенные компании, которые сотрудничают напрямую с производителями продукции и реализуют качественный товар. Одной из таких компаний является Дельта-ПРО https://deltapro.ru/, которая предусматривает различные способы оплаты и доставку по всем регионам России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи и другие города.

Добавить комментарий

Adblock detector