Как выбрать металлочерепицу компании EvroKrovlya

Металлочерепица – превосходный материал, который используют для устройства кровли. Прочный, надежный, долговечный и эстетически привлекательный строительный материал давно зарекомендовал себя на международном и отечественном рынке строительных материалов. Купить металлочерепицу можно на сайте evrokrovlya.com.ua/krovelnyie-meterialyi/metallocherepitsa/

Основой этого листового материала является оцинкованная сталь, обработанная с обеих сторон защитными полимерами. По внешнему виду профиль похож на черепицу натуральную. Это сходство обеспечивает материалу высокий спрос и широкую популярность. Такой материал, как металлочерепица используется для укрепления или укрытия поверхностей любого типа, включая сложные формы кровли.Как выбрать металлочерепицу компании EvroKrovlya

Единственным, но очень серьезным условием является требование к размеру угла наклона ската. Он должен быть не более 14%. В части региональной географии применение металлочерепицы не ограничено. Этот вид кровли с успехом используют в любом регионе, независимо от климатических условий местности.

Область применения металлочерепицы довольно велика. Этот вид строительного материала используют:

  • Для покрытия крыш в частных домах;
  • Для обустройства кровли многоэтажных строительных объектов;
  • При строительстве складских, торговых, офисных и общественных зданий;
  • При строительстве, реконструкции и ремонте зданий промышленного, производственного, гражданского назначения.

Металлочерепицу используют для монтажа старой кровли, а также строительства нового кровельного покрытия. Популярность этого строительного материала объясняется его преимуществами перед другими видами кровли:

  1. Прочность и надежность;
  2. Легкий вес (один квадратный метр металлочерепицы весит около 5 кг);
  3. Высокая устойчивость к воздействию механических нагрузок;
  4. Устойчивость к влаге и солнечным лучам;
  5. Способность выдерживать высокие нагрузки при разнице температур (металлочерепица выдерживает температуры от -50 до +120 градусов).

Добавить комментарий

Adblock detector