Элитные межкомнатные двери из массива – квинтэссенция вневременного и элегантного стиля

Элитные межкомнатные двери из массива известной Фабрики Stavros являются идеальным образцом для данного вида продукции. Дерево считается лучшим материалом как для изготовления мебели, так и для некоторых видов внутренней отделки.

На официальном сайте фабрики Stavros можно более детально ознакомиться с большим выбором качественных дверей и воспользоваться привлекательным предложением – элитные межкомнатные двери из массива stavros-doors.ru по выгодной цене.

Внутренние двери являются неотъемлемым элементом внутреннего оснащения дома – они позволяют организовать пространство комнат, обеспечивают необходимую приватность и комфорт домочадцам, а в некоторых случаях и защищают от передачи тепла в другие помещения.

Элитные межкомнатные двери из массива – квинтэссенция вневременного и элегантного стиля

Преимущества межкомнатных дверей из массива дерева:

  • Натуральное дерево всегда выглядит дорого и престижно, качественное изделие способно подчеркнуть дизайн интерьера и даже стать главной достопримечательностью при оформлении помещения.
  • Приятные тактильные ощущения – дерево хорошо сохраняет тепло.
  • Обилие форм и рисунков, обработок и декоров – производитель Stavros старается максимально разнообразить свое предложение, поэтому проблем с выбором подходящей модели возникнуть не должно.
  • Материал экологичен и безопасен.
  • Долговечность и надежность. Выбирая деревянные межкомнатные двери на заказ, можно рассчитывать на долгий срок службы, так как плотность и другие свойства материала обеспечивают стойкость.

Межкомнатные двери, изготовленные из массива дерева, прекрасно впишутся как в интерьеры, оформленные в классическом стиле, так и в те, в которых преобладает современный дизайн. Конечно, эстетичность – не единственное преимущество этих изделий. Натуральная древесина также характеризуется благоприятными техническими параметрами с точки зрения изоляции – она эффективно минимизирует передачу тепла и звуков из одного помещения в другое.

Элитные межкомнатные двери из массива – квинтэссенция вневременного и элегантного стиля

Еще одним очень важным преимуществом древесины является ее очень низкое тепловое расширение. На практике это означает, что двери из него будут отличным барьером – зимой для выхода тепла из помещений, а летом – для попадания тепла внутрь. Благодаря этому можно поддерживать внутри нейтральную температуру вне зависимости от времени года и погодных условий. Кроме того, дерево также является барьером для звуков.

Одними из самых популярных материалов для межкомнатных дверей являются дуб и ель. Реже используется, например, вишня, у которой более темная древесина и более выразительный рисунок, поэтому она больше подходит для темного обставленного современного интерьера. Двери также могут быть изготовлены из бука и клена.

Добавить комментарий

Adblock detector