Экономия средств – счетчики воды и тепла

Вы заказываете установку счетчика тепла На этом этапе вы получаете бесплатную консультацию нашего менеджера, который подробно объяснит все делали и поможет определиться с моделью счетчика которая подходит именно вам. И чтобы не платить лишнее, имеет смысл установить счетчик холодной воды у себя в квартире.

zenner_2-1200x800

Работу мы начинаем с проектирования, для этого нам понадобится технический паспорт на квартиру/помещение в котором вы планируете установить счетчик по учету тепла, все детали по этому пункту вам расскажет наш менеджер на этапе консультации. Один из наиболее часто встречающихся вариантов запорной арматуры – затвор с электроприводом. После того, как мы получим ваш готовый проект, мы сразу же оформим заявку мастеру на установку прибора. Для этого вам надо будет предоставить свободный доступ к месту установки, и когда мастер вас наберет, обсудить с ним удобное для вас время.

Когда все документы готовы, а прибор уже установлен и опломбирован, мы передаем копии документов (оригиналы остаются у вас) поставщику тепла и ставим ваш прибор счетчик на учет. На этом этапе происходит оплата за услугу.

1510854051-9816

Оказывается, что есть весьма простой способ – установить квартирный теплосчетчик. Все договоренности с ОСББ, ЖЭКами и т.д обсуждаются индивидуально. Делаем скидки, находим индивидуальный подход к каждому клиенту.

Скидки делаем пенсионерам, инвалидам и на коллективные заявки. Все скидки рассматриваются по индивидуальным обстоятельствам.***

Добавить комментарий

Adblock detector