Теплые термоизоляционные штукатурки ThermoUM

Давайте вместе разберемся – чем же отличаются капиллярно активные защитные санирующие термоштукатурки серии ThermoUM от всех остальных теплоизоляционных штукатурных составов? Главное отличие – это подход застройщиков к теплоизоляции стен строящихся и эксплуатируемых зданий и сооружений. Как и у других, представленных на рынке термоизоляционных штукатурок, практически каждый слой толщиной в 22 мм обеспечивает дополнительную теплозащиту стен примерно равную теплозащите 200 мм стены изготовленной из силикатного кирпича http://design-daisy.ru/gde-ispolzuetsya-klinkernyj-kirpich.html.

Теплые термоизоляционные штукатурки ThermoUM

И на этом схожесть с другими термоштукатурками заканчивается, так как в дальнейшем в увеличении толщины штукатурного слоя ThermoUM нет никакой необходимости.

Свойства теплых штукатурок

Толщина штукатурного слоя в 22 мм у составов ThermoUM вполне достаточна для запуска молекулярного насоса и начала необратимого процесса высасывания влаги из оштукатуренных стен здания и дальнейшего выпаривания её в атмосферу окружающего пространства.

Количество влаги, накопившейся в стеновых материалах во время проведения растворных строительных работ при возведении кирпичных или бетонных стен дома достигает более 60 %, но это не представляет никаких проблем для термоизоляционных теплых санирующих штукатурок марки ThermoUM.

Вся накопившаяся влага будет гарантированно удалена и этот процесс будет продолжатся до полного высыхания стен зданий. Рекомендуется использовать теплые универсальные термоштукатурки ThermoUM как при отделке наружных фасадов зданий, так и при отделке внутренних стен помещений дома.

Такой подход значительно ускорит высыхание стен и надежно защитит их на десятилетия вперед. В процессе проведения штукатурных работ создаётся единая термо-гидро-звуко-изоляционная защитная оболочка, которая естественным образом устраняет мостики холода и точку росы.

В железобетонных стенах строительных конструкций процесс коррозии арматуры практически останавливается, но при этом стены остаются дышащими.

Добавить комментарий

Adblock detector